АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 18357
Фото: 20

Бронзовый статус

2 903
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не всё так страшно!

Отдыхали с мужем с 17 по 30 апреля. Очень милый, приятный и адекватный персонал -девушка и мужчина средних лет...(работают 2 через 2 кажется)..!и это сглаживает все прочие недостатки.

Начитавшись отзывов, очень боялись попасть в комнату без окон. Дали номер 708 с окном во двор и неплохим видом. Вдалеке видимо школа, из которой каждое утро и вечер доносился звук горна, нам нравилось...тем более что у нас очень ранний подъем и отбой соответственно. В 5 утра были на пляже, многие местные жители в это время после купания уже возвращаются домой...

Я присоединялась к вьетнамской аэробике и до 6 утра заряжалась энергией на весь день, супер! Кстати пляжные полотенца можно взять на ресепшн, и туда же вернуть.

На 4 день нашего отдыха милая девушка администратор, остановила нас при входе в отель и через смартфон переводчик сказала, что хочет сделать нам хорошо , переселить нас в номер с балконом...мы ликовали!! Ведь платили за стандарт...Стало просторнее светлее, запаха неприятного нет, балкон огромный.. Кстати берите с собой бельевую веревку, чтоб было где белье сушить. Когда уходите из номера, вставьте любую картонку, визитку , вместо ключа, чтобы кондиционер не выключался..горничные во время уборки не обращают на это внимание. Не буду повторяться, в других отзывах много полезной информации, от себя могу порекомендовать греческий ресторан Mix на второй линии, попасть можно по предварительной записи...Желаю всем приятного отдыха !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
комнаты без окон
Добавлено 12.05.17 05:11 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)