АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4152
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
07.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отдых

МЫ отдыхали вместе с подругой. Не большой отель до пляжа минут 5 пешком, рядом рынок и кафешки. При заселении были в шоке от номера, что нет окон, только в ванной и то его трудно окном назвать. Хотели поменять номер но нужно было доплатить по 10$ в сутки, мы решили остаться в этом номере и через какое то время нашли плюс. Въетнамцы встают в 4 утра, в 6 утра у них начинает вещать местное радио на все улицы, при движении по дорогам всегда сигналят, в нашем номере была такая тишина, иногда нарушали тишину соседи, но это было редко. Кормили нормально, было что съесть. Убирали в номере каждый день. До моря шли через два перекрестка и потоп переходишь дорогу которая идет вдоль всего побережья. Конечно первое время кружило голову от сигналов и хаотичного движения, но через пару дней привыкли и нас такой ритм даже забавлял. Съездили на экскурсию в Далат, очень понравилось. На морскую прогулку съездили на яхту гарем, просто покатались по морю целый день. Были на Винперле, сначала не очень хотелось на остров развлечений, но к концу дня поняли, что не зря съездили и провели весь день там. НА дискотеку ходили в ЗИМу, точнее вперед ехали на такси за 20 донгов, обратно пешком за 10 минут и мы в отеле. Кушали в местных кафе, ходили в гриль гарден. Хочется вернуться еще в Въетнам. Может нам все понравилось, так как ехали отдыхать,а не искать минусы в стране.

Добавлено 13.05.17 12:35 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 01.06.17

Добрый день! Когда вы брали путевку , вы получили от тур оператора договор , видимо, не прочли , что ваш номер дешевый потому, что в нем не будет окна . Еще и в вашем ваучере , который вам перед вылетом выдал тур оператор это написано несколько раз. ( черным по- русскому, как говорится). Во Вьетнаме, номера без окна гораздо дешевле. Мы малехо переплатили и взяли номер с окном- с видом в сторону моря на соседнюю пагоду и школу . ( Вы должны были проходить пагоду сразу, как завернете за угол у ювелирной лавки, идя к морю.)

08:27 13.06.17

Добрый день!
В нашем ваучере был написан номер стандарт и больше ни чего, изучать что по чем времени не было. И доплачивать смысла не видели, так как в номере не находились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)