АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1664
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 6-13 мая, большой компанией с детьми, нас было...

Отдыхали с 6-13 мая, большой компанией с детьми, нас было 21 человек. Сразу скажу все очень скромно, никаких излишеств. Мы привыкли немного к другому отдыху, выбирали по отзывам и рейтингу! Не знаю с чем связано, но рейтинг явно очень сильно завышен... отель маленький, но все очень удобно и компактно, территория неплохая, номер сначала дали маленький, мы покупали фемели двухкомнатный, на следующий день переселили в номер побольше с видом на внутренний дворик и боковой вид на море почти у всех номеров фемели. Мебель старенькая, сантехника тоже, но все чистенько, убирали тоже нормально. Питание очень среднее даже ниже среднего, не было даже арбузов, хотя в соседних отелях были. Очереди в барах, просто километровые, работают по одному бармену, в баре на пляже только пиво. По сути работал только один бар на бассейне, с одним барменом, мороженное по часам, тоже не пробьёшься). Вечером почему-то на территории стоял жуткий запах, будто рядом пасут стадо верблюдов, это вообще жуть!!!! Официантов не дозовёшься за обедом чтоб воды хотя бы принесли!!!!! Соков нет!!!! Весь Алкоголь только местный! Пить его невозможно! Детям тоже занятся нечем, одна площадка с двумя качелями! Никто даже не пытается с ними занятся! Вход в море неудобный, купались с пирса, вообщем мы туда точно больше не поедем!

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобная территория
Минусы отеля
платный вай фай питание
Добавлено 13.05.17 17:41 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 14.05.17

Следом за Вами отзыв написали, тоже Анна. Кому верить!?

09:49 22.05.17

Не слушайте этот бред сумасшедшей женщины!!! Ну найдется же в стаде овец одна поганая, которая все засрет!!! Мы тоже отдыхали в этот период, и поверьте, ничего подобного не было. Арбузы в соседних отелях??? Смешно... Все соседние отели бегали к нам и хватали все как ненормальные, особенно мороженое и напитки... Арбузов в мае не бывает!!! Есть 1 или 2 на рынке и то за бешенные деньги. По поводу напитков,там были шампанское, вино, байлейс, вискарь, все импортного производства БЕСПЛАТНО!!! Сам отель построен давно, ему 20 лет, но мебель в номерах новая, как и техника, и вся сантехника тоже новая!!! По еде этот отель занимает 2-е место о всему побережью Аланьи. К еде вообще прикапаться невозможно, она была изумительной, большой выбор на все вкусы и пожелания. В барах все сладкие напитки и воду наливают из бутылок, а не раздавленные с автоматов. По поводу занятости и развлечения детей... Вот тут бы в вас полетели камни, с детьми работал мини-клуб, на детской площадке много развлечений помимо качелей, водные горки, 2 бассейна для детей... О чем вы вообще говорите??? Вы где вообще отдыхали??? Такое чувство, что вас специально подослали налить говна на этот отель... Вообщем, люди, не читайте этот отзыв, тут все лож, у бабы видимо настроения не было...

09:55 22.05.17

Баба здесь как видимо вы!!! Привыкли к такому сервису- ваш выбор!!! А мы привыкли отдыхать в лучших условиях! Если то пойло для вас импортный алкоголь... то я в шоке, что же вы вообще пьёте! Мне вас жаль!

10:09 22.05.17

Пфффффф... Вот именно...мне интересно в каком же таком другом отеле не пойло??? Оно везде одинаковое, но здесь самое лучшее, что могли бы вам предложить в Турции, тоже самое наливают и в отелях премиум класса, тот же виски, тоже вино, тоже шампанское, и тот же байлейс . Покупали бы Джек Дэниелс за деньги, в чем проблема, или денег жалко было???

10:16 22.05.17

Вообщем это ваше право, мне жаль, что вы так плохо отдохнули и испортили себе отдых своими же омбициями, но в любом случае, из 565 человек оставивших здесь отзыв, вы 13-я кто плохо отдохнул в этом отеле. Я думаю ваш отзыв абсолютно бесполезен и никто всерьез воспринимать его не будет!!!

10:20 22.05.17

Вот неугомонная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация