АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 2880
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
мае 2017
03.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск 2017

Добрый вечер,Вот и закончился наш отдых в Турции в отеле Victory Resort 5* (Сиде).Что могу про него написать!Прилетели мы утром часов 7,3 в Аэропорт Анталии.До отеля ехать чуть больше часу.В сам отель попали с заселением ближе к часу(заселили не сразу т.к номера не были еще готовы)нам это не помешало ,одели нам браслеты и предложили позавтракать и после завтрака пошли к бассейну.Отдыхали я ,моя дочка(18 лет) и коллега по работе.И вот номер!Номер стандартный ,на 3 человека,но есть еще кресло(я поняла что оно раскладное).В номере телевизор (плазма,работает 3 русских канала).Балкон с выходом на улицу и на первый бассейн с основным зданием.Ванная комната :в ней ванна,сам унитаз, умывальник(самое необходимое есть мыло,гель и туалетная бумага)НОМЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЛИ!Комната была 4302 у нас.Территория отеля не большая и не маленькая :2 басейна больших,2 маленьких( для мелких) и 2 водные горки.Территория ухоженная и зеленая.Рядом с отелем базары.Анимация каждый день как для взрослых,так и для мелких есть детский уголок.Вечерние программы очень хорошие ,даже отличные .Есть аниматоры говорящие на русском языке (немного)Но мы все понимали ,не смотря на то что больше немцов в отеле.Для мелких детская дискотека после ужина есть,для взрослых тоже после 24 часов.Персонал что на ресепшене ,которые за барной стойкой ,что в здании которые убирают номера,что в ресторане ,вечно суетятся.МОЛОДЦЫ!Теперь про море ,идти пешком с заднего выхода отеля 5-10 минут.Ходит автобус до моря каждые пол часа.Пляж песчаный ,заход в море отличный ,есть бар (где можно перекусить)Для мам с малышами хорошо.В море купались мы.Отдельное спасибо персооналу тоторый отвечал за еду!Очень вкусно.Еда разнообразная на любой вкус.Голодным не будешь (вечно ешь)Вкусные турецкие сладости пироженки,десерты т.д Фрукты были :груши,яблоки,апельсины,грейфрукт на клубнику попали раза 3.А вот еще для мелких ну и для взрослых мороженное дают .Немного об интернете (ВайФай) не всегда работал но и к лучшему меньше сидела дочка(прилетели отдыхать ,а не в инете сидеть)В отеле находиться почти 24 часа в сутки хозяин и администратор( в одном лице) Zafer Sural ,добродушный всегда с нами здоровался.Отель оправдывает свои 5 звезд.Спасибо за хороший отдых.Посещу я отель снова ,скорее ДА чем НЕТ!Будем скучать Турция!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия ДемреМираКекова

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия ДемреМираКекова

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия ДемреМираКекова

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия ДемреМираКекова

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.05.17 18:03 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 16.05.17

Подскажите пожалуйста, пляж от отеля между отелями Сураль готель и Рояль Альхамбра? или в другом месте?
Нам нужно соседство пляжа с Royal Alhambra Palace 5* чтобы общаться с родственниками там отдыхать будут.
Есть возможность ходить по пляжной набережной других отелей рядом?

18:43 17.05.17

Добрый вечер,я не могу сказать какие рядом отели были .Мы не обращали внимания на них.да конечно по набережной пожалуйста ходите ни кто ни чего не скажет.

19:30 17.05.17

Добрый вечер,не могу подсказать какие отели рядом.т.к не обращали внимания на них,а по на бережной мы ходили ни кто ни чего не говорил нам.

12:44 22.05.17

Спасибо большое , что пишете отзывы . Фотографии просто класс , подскажите пожалуйста есть фото где вы на катере и фото берега , это экскурсия сколько стоит и где это ? Заранее большое вам спасибо.

13:28 22.05.17

добрый день, экскурсия называеться ДемрэМираКекова ,по нашим деньгам стоит 3500 на человека.Яхта в эту экскурсию входит.

13:43 22.05.17

Фото пляжа-это пляж отеля он песчаный (желтый песок)

14:25 22.05.17

Спасибо большое за ответ . Подскажите стоит сплавать на эту экскурсию сколько по времени и что там делать ? Вам понравилось в амфитеатре будет там что посмотреть ?

09:54 23.05.17

Доброе утро, экскурсия длиться целый день.Мы выехали в 5 утра(в зависимости где находиться отель) и к ужину были в отеле.Экскурсия не с маленькими детьми.Если вам история интересна то будет интересно.Мы посетили церковь Николая святого,в море затонувший город КЕКОВА, посетили Демре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (9)