АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 12496
Фото: 88
284
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5!!!

Вчера вернулись из Турции,отдыхали в Сельчукхане 8 дней,оператор Тез Тур.

Ездили компанией из 3х человек женского пола.

Чтобы долго не расписывать,приезд,отъезд прошел гладко,рейсы без задержек.Прилетели рано утром,в 4-00 были уже в отеле,разместились в холле на диванах чтобы немного поспать после дороги,браслеты надели сразу.Заселили в номера в 10 утра,все три номера SNGL,ничего никому не платили.Вначале расстроилась,хотелось более стильный номер,как фото на сайте, в новом корпусе,но свободных таких не было,обещали переселить на следующий день,но до переселения не дошло,я уже отказалась от этой мысли,т.к. в более простых номерах уже были видны свои преимущества.Все в номере работало,чисто,хороший большой балкон с видом на соседний отель и бассейн соседнего отеля,слева вид на горы.Очень тихо,комфортно и звукоизоляция лучше чем в новых номерах,я соседей вообще не слышала,разве что по наличию полотенец на балконах было понятно что там кто-то живет.

Теперь вкратце об остальном.

Территория не большая,но приятная.Зелень,цветы,фруктовые деревья.Бассейн один,горки работают по определенным часам,вокруг бассейна лежаки и зонтики.Анимация у бассейна-зарядка и т.д.,я никогда не интересовалась анимацией в отелях,но в этот раз даже меня зацепили,ребята молодцы!

Питание просто супер для отеля 4*! В прошлом году была в Кемере в новом отеле 4* в это же время,разница-небо и земля,хотя и в прошлом году не голодала,еды хватало,но ассортимент и качество еды значительно отличаются.

Кормили очень вкусно:рыба,мясо ,морепродукты,овощи,фрукты,выпечка-всего достаточно,все свежее,проблем с желудком ни у кого из нас не было.

Пляж.Да,немного маловат,когда народу понаехало,а отель к нашему отъезду был уже битком забит,были небольшие проблемы с лежаками,но лежаков добавили и всех разместили.Понтоны для захода в море имеются,их два и такой еще специальный мостик в воду чтобы по камням не идти.Для меня заход в воду никогда не бывает проблемным,т.к.спецобувь я всегда вожу с собой и с любого места на берегу могу зайти в море чтобы поплавать.На пляже работает бар,но когда понаехало народу была постоянно очередь,одного бармена на пляже явно маловато.

Развлечения в течении дня.

Постоянно работают аниматоры,вечером дискотека в клубе Flay,которая находится на территории пляжа отеля и вход на нее для отдыхающих отеля бесплатный.Дискотека уже работает!

В заключение могу сказать, что отдых в этом отеле меня полностью удовлетворил,все понравилось и с удовольствием вернулась бы туда снова!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

рассвет в день приезда

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1139 прямо

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дискотека

Фото туриста отеля

Пляж

вид из бара на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1139 на право

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1139 на лево

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Пляж

видно один понтон и мостик для захода в море

Показать еще
Плюсы отеля
wi-fi почти на всей территории отеля и даже на пляже стильный интерьер отеля ухоженная и зеленая территория прекрасное питание вежливый и приветливый персонал хорошая анимация
Минусы отеля
тесноватый пляж очень маленькие душевые кабины в старом корпусе нет чайников в номерах нет полок в шкафах для раскладывания вещей
Добавлено 15.05.17 16:14 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Laguna (13)