АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 0

Бронзовый статус

1 671
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
30.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 дней в тропическом раю

Отдыхали в Vinpearl Luxury Nha Trang в майские праздники. Это действительно был полный релакс!!! Мы выбрали виллы с видом на бассейн и не ошиблись! По нашему общему мнению, это лучшее месторасположение. Питание - завтраки. Завтраки хорошие. Очень вкусную кашку готовят, которую называют окмилк (или типа того)))).

К сожалению, рейс из Москвы был перенесен с вечера на раннее утро следующего дня, сам перелет 10,5 часов, разница во времени +4 часа, и, соответственно, до отеля мы добрались лишь к 10 часам вечера. Думаю, мы правильно сделали, что заказали индивидуальный трансфер, поэтому никого не ждали и не развозили по отелям.

В отеле нас встретил представитель guest relation мистер Тхай. Да-да, именно мистер! Это очень образованный, идеально владеющий литературным русским языком и светскими манерами молодой человек. Он очень доступно рассказал нам о концепции отеля. Посоветовал хорошие рестораны на материке. И, в дальнейшем, по любому вопросу мы обращались к мистеру Тхаю, все решалось в кратчайшие сроки. За что ему спасибо большое!!!!

В отеле вся обстановка направлена на получение гостями максимального отдыха. Это не тусовое место. Это место тишины, спокойствия и хорошего сервиса.

Виллы обустроены всем необходимым – в шкафу халаты для отдыха и после ванны, сланцы и парео, тапочки, есть гладильная доска с утюгом. В выдвижных ящиках на красном ворсовом подкладе красиво лежат фужеры для вина и шампанского, чайные пары, чайник и чай. Есть кофеварка и кофейные капсулы. Через день-два приносят в номер свежие фрукты, что тоже очень приятно. Предлагается выбор подушек и соли для ванн. Да и кровать невероятно удобная. Замечательные сеты в ванной комнате – есть все необходимое вплоть до бритвенных принадлежностей. Сантехника Toto – это одна из наиболее модных и продвинутых марок на рынке сантехники. Унитаз и биде – два в одном – настоящий гаджет)))))))) У кровати на тумбочке стоит интерактивная панель. С нее вы можете раздвинуть/задвинуть шторы, включить/выключить свет. Телевизор тоже интерактивный. И это Вьетнам, ребята!!!!!

Практически пустынный пляж, на котором всегда есть свободные лежаки. Хороший бар. Услужливый бармен. Огромный и глубокий бассейн. Все очень и очень достойно.

Отдельный разговор про СПА. Мммммммм!!!! Снова хочу туда!!!!!! Какие там милые и хорошие девочки работают! Как они стараются угодить вам!!!! Но! Кто любит прямо стронг-стронг массаж – они его делать не умеют – слишком они нежные и ласковые)))) И это так приятно))))))))))

Рекомендую также сходить в сауну – это вообще бесплатно! Но женская и мужская сауна – это две разные сауны))))

Однажды мы пользовались услугами Service room – заказали ужин в номер. Точнее, ужинали на террасе перед виллой, на свежем воздухе, так сказать))) Ужин принесли через 30 минут после заказа, и он был оооочень вкусный!!!! Красивая сервировка, интеллигентная подача – ну очень приятно все!!!!

И, вообще, есть куча плюсов у отеля Лакшери. Тук-тук подают по первому требованию, вы можете спокойно посещать три другие отеля на острове, а вот в этот отель можно попасть только по приглашению! Когда приезжаете с материка на катерочке, тоже не нужно вставать в очередь на тук-тук, чтобы доехать до своего отеля. У Лакшери отдельный проход, и тук-тук с гостями отправляется самый первый. Мелочь – а приятно))))

Не бойтесь ездить на материк – 24 часа в сутки через каждые 30 минут ходят катерочки (speed boats).

Для любителей покушать рекомендую ресторан Costa – она находится на первом этаже отеля Интерконти; Skylight со смотровой площадкой, там повар с мишленовской звездой и все тоже вкусно; Seafood – это сеть ресторанов местных, самые хорошие № 3 и № 9; ну и Zallo Bar & Restaurant – сами себе будете готовить морепродукты. А вот местная пивоварня Луизиана нам не понравилась вообще – дорого и глупо.)))

Итог: Самые лучше рекомендации отелю и персоналу!!! Развития им и процветания!!! Едьте в Vinpearl Luxury Nha Trang, отдыхайте, наслаждайтесь, общайтесь!!! Будьте загорелыми, отдохнувшими и счастливыми!!!!!!

Добавлено 16.05.17 12:14 (4 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (3)