АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3124
Фото: 0

Серебряный статус

3 124
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
30.10.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Мы с семьей отдыхали в Таиланде впервые и остались довольны выбранным отелем. Сам курорт не новый, но очень ухоженный и аккуратный. Приятная благоустроенная территория, по которой приятно пройтись в тени пальм или искупаться в одном из двух бассейнов. Если в самом популярном бассейне у пляжа многолюдно, можно пойти во второй – более просторный и тихий.

Пляж Бо Пхут тоже очень хорош – очень живописное и чистое место. Приятно позагорать. А вот вход в воду подкачал – дно илистое и вода мутноватая. Нужно выплывать куда поглубже и где чище. Ребенку у берега особенно не посидишь. Поэтому поплавать ездили на пляж Чавенг – из отеля ежедневно ходит бесплатный трансфер.

В номере на троих каждому хватило место. Просторно и мебели хватает, хорошие кровати, большая ванная. Все регулярно и старательно убирали. Новый кондиционер, никакого шума. Вай-фай ловил на всей территории.

В меню завтраков каждый нашел что-то по вкусу для себя. В целом – это местные и европейские блюда, свежие фрукты. Кстати, завтракать можно на открытом воздухе, чем мы и пользовались. В ресторане отеля тоже все вкусно, но гораздо дороже (как и во всех курортных заведениях).

Также ездили на местные острова, чтобы искупаться и понырять с маской. Экскурсию нашли в интернете, выбирали оптимальный по цене и предлагаемым услугам вариант. Поехали с тайинфо, все устроило. Подводный мир действительно потрясающий! Ребенок был в восторге, мы тоже.

Что касается инфраструктуры – поблизости рыбацкая деревня с ночным рынком, сувенирными магазинами и ресторанами, если повернуть направо от отеля – супермаркет 7/11, очень удобно и, главное, близко.

Плюсы отеля
территория пляж сервис питание
Минусы отеля
илистое дно мутная вода
Добавлено 16.05.17 14:32 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация