АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 4232
Фото: 44

Бронзовый статус

1 050
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На самом деле неплохо

Все туристы начинают отзыв с того, как из заселяли, видимо, так принято) Я тоже с этого начну. Приехали утром, часов в 8. Ждали, наверное, минут 20 - так что не критично.

Ну, и сразу о номере. В общем-то, понравился. В отзывах читала, что там можно готовить пищу. Этим и подкупил, брали тур без питания. Думала, ну вообще отлично для тех, кто с детьми едет, или кто в каких продуктах ограничен, или просто не любит местную кухню. Ну... Нам достался номер с микроволновкой, особого не наготовишь, учитывая, что из посуды были только плоские тарелки))) И сразу о продуктах. Во дворе есть небольшой продуктовый магазинчик, но не ищете там свежего мяса, например, или большого выбора овощей - его там нет. Там можно купить местную колбасу (мне не понравилась), хлеб, сыр, хозяйственные мелочи, из овощей была вроде картошка (но как вы понимаете, нам свежая картошка была без надобности)

Территория маленькая, впрочем, это не страшно. У нас был вид на бассейн - очень хорошо!) Тут же, за углом, вполне себе приличный ресторанчик, но на низкие цены не рассчитывайте. Неподалеку есть что-то типа фургона с быстрой едой - там можно блюдо, типа риса с котлетой, купить за 1,5-3,5 левов, это дешево, но есть, если честно, можно это с трудом... Можно в ресторанчиках брать комплексные обеды - это намного дешевле основного меню, это как наши бизнес-ланчи. Так, отвлеклась, мне ж про отель надо написать!)))

Итак, номер ничего, если не считать, что обещанной возможности готовить не было, у кого-то в номерах, наверняка, были плиты и кастрюли. Убирали хорошо. Сантехника работала, новая-не новая, лично для меня это не принципиально, но там с душем были вот какие проблемы: принимаешь душ, а вода не вся в дырку в полу вытекает, в общем, потом там потоп!) Есть русский канал. Один. Скучный, а немецких и англоязычных - уйма. Ну, что делать, если я люблю перед сном телевизор смотреть! Мне было некомфортно.

По поводу персонала и обслуживания. Какие-то очень и очень неторопливые болгарки. У нас история приключилась: потеряли ключи от номера. Ну, бывает. Не ограбили же, в море потеряли. Вроде ерунда. Стоила услуга замены ключа, я считаю, необоснованно дорого. 20 евро, и я еще за этими неторопливыми клушами бегала! Ну это что такое?! Я понимаю, 15-20 минут на изготовления ключа, но не два часа ведь - я же не могу уйти, не закрыв номер. И мне еще высказывали: это не наши, а ваши проблемы. ЧТОООО??? Я вам, курицы, на секундочку, деньги заплатила, я даже знаю, где находится мастерская по изготовлению ключей, так что это теперь ваши проблемы! Уровня моего английского хватило, чтобы все это высказать. Они по-русски вообще не понимают, обнаглели!))))

Ну, что еще. До моря мы минут 10 пешком ходили. Нормально. По дороге разглядывали все, что попадалось на глаза. А попадались кафешки, в том числе мак дональдс, магазинчики с китайским барахлом. Да, о природе. Для тех, кто не был в Болгарии (я там была во второй раз, до этого ездила на Золотые пески): от нашей отличается, кроме наличия моря, только одним - у нас акация - это кусты, а у них - деревья) Не ищите экзотики)

Про деньги. Самый выгодный курс у представителя туроператора в отеле. Поверьте, сравнивали. На улице подходил меняла - отшила. Ну, ребята, дома вы же не будете у уличного менялы покупать валюту, ну, понимаете же, что вас могут обмануть. А чего ж тогда на отдыхе расслабляетесь?)

Мой вывод: отель "Адмирал плаза" подходит для тех, кто не хочет много платить за отель, но готов сорить деньгами за его пределами. Нужны дискотеки и клубы? Они далековаты от отеля. Детям будет скучно. Ну, как скучно? Дети, они ведь всегда найдут, чем заняться) там в бассейне для них "лягушатник" с горкой организован (горка не работала). Это родителям будет не очень))) постоянно следить и чем-то развлекать) Напротив есть отель 4*, не помню как называется, что-то с луной связано. Так вот там точно есть, чем малышей занять: куча горок и аниматоры. Если все-таки настроены брать отель, чтобы самим готовить, то как-то турагента напрягите, чтобы он вам бронировал номер именно с плитой))) и возьмите с собой тушенки и круп - тогда точно не пропадете и сэкономите!))) ну, всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
недорого
Минусы отеля
тоска зеленая)
Добавлено 17.05.17 07:51 (4 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (8)