АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 14 / 35
Отзывов: 31
Комментариев: 27
Читательский охват: 24828
Фото: 0

Бронзовый статус

1 424
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возврат в СССР

Сразу скажу - мы отдыхали по профсоюзной путевке за 14 тысяч рублей 2 недели вместе с дочкой. Это единственное, что согревало душу!! Что мы не полностью оплачивали этот АД! В 90е гг я с родителями объездили весь Крым . Так вот - тут не изменилось НИ-ЧЕ-ГО! Я как попала назад в прошлое... Те же синие котлеты в столовке, те же очереди, отсутствие вилок... Если досталась чашка с РУЧКОЙ- ты царь и бог!!! Нет сахара? Нет проблем))) Есть сахар, но нет ложки чтобы его положить? Черпай кружкой! Ну или руками... Санаторий попытался как-то улучить сервис и сделали шведский стол.. Лучше бы не пытались! Не пришел в столовку в числе первых - стой в огромной очереди! Так что двери столовой всегда брали с боем перед каждым приемом пищи. Я, взрослый человек, как-то еще находила, что поесть... а вот ребенку было совсем печально. Даже компот из сухофруктов (точнее, одна от него вода) и то один раз был прокисший... Так что если хотите похудеть - то Вам сюда!!!

Территория красивая, но очень запущенная. Все разваливается на глазах! Пляж нормальный, а вот деревянные, уделанные чайками лежаки оставляют желать лучшего. Но после того, как Вы до этого пляжа доедете в дичайшей давке в бесплатных санаторских автобусах - Вы будете счастливы и таким лежакам. Автобусы ходят по 2, но это не помогает. Слишком много народа. Можно дойти пешком - за 35-40 минут. Мы периодически так и делали, если понимали, что не влезаем в автобус... А обратный путь все проделывают в той же давке, но еще и в мокрой одежде! ))) Рядом с пляжем есть озеро с грязью. Все бы ничего, полезно, забавно... Но... если копнуть поглубже, зачерпнуть грязь и присмотреться - тучи мотыля))) Мелкие красные червячки. Народ не заморачивается и размазывает всю эту прелесть по всем частям тела)) Кстати, грязь очень плохо отмывается от купальника. Не надо надевать свой лучший наряд, везите что-нибудь убитое, что можно потом там и выбросить. Вечером в отеле проходит дискотека. Стас Михайлов и Юра Шатунов порадуют Вас своими произведениями. Алкоголя в отеле не продается. Официально. А неофициально - надо только спросить у продавщицы в "баре". Она продаст Вам бутылочку пива, но перельет ее в платный пластиковый стакан, типа это квас))) Но под конец дискотеки продавщица упившись квасом забывает это сделать и народ спокойно сидит с бутылками вокруг фонтана))) В 23-00 двери корпусов запирают на ключ... Хотите тусить - тусите в городе!

Кондиционеры есть не во всех корпусах. Рекомендую заранее связываться с санаторием и заранее себе просить номер с кондеем. Иначе будет тяжело по ночам. Мы к счастью заранее все продумали, но 1 ночь пришлось поспать в другом номере, т.к. наш еще не освободился. Спать было душно и жарко! А с открытым балконом еще и комары прилетели...

WiFi нет. Только в одном месте - на лавочке около "ресепшена". В который, кстати, в первое утро приезда надо отстоять нехилую очередь, чтобы зарегистрироваться и получить талоны на еду. Ну или лечение. По поводу лечения ничего не могу сказать - мы не пользовались этой услугой.

Из плюсов могу назвать только свежий воздух и солнце. Остальное - не тратьте деньги. Сюда можно ездить только по соц. путевкам, бесплатно, и то надо не забывать про стоимость билетов и такси. И наверняка Вы тоже, как и мы, поедете в город, чтобы купить что-нибудь съедобное. Но цены в магазинах вас неприятно удивят. Пакет молока в районе 80 рублей. Единственное, что очень вкусное, разное и много - это мороженое. Тоже кстати напоминает СССР, вкусное ;) Всем хорошего отдыха!

А, еще - палатка на пляже с фруктами вполне. Цены нормальные.

Natalia оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
еда сервис нет кондиционера нет wifi очень далеко пляж в 23 корпуса закрывают на ключ бегают собаки
Добавлено 17.05.17 12:55 (3 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia M (34)