АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5063
Фото: 14

Бронзовый статус

1 991
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
22.04.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили во дворце!

Первый раз не хотелось из отпуска домой, хотя отдыхали 3 недели.

Жили во 2ом корпусе, в стандартном номере. Прекрасный вид из номера в парк. Мебель , конечно, старовата, но это такие мелочи... . Все есть: чайник, посуда,холодильник.

Приятные и отзывчивые сотрудники в корпусе, в столовой, в бассейне, на пляже. Кто-то называет это "совком", а мне было очень тепло, хорошо, совсем по-домашнему.

Питание санаторское. Полгода назад была в Турции-уехала с панкреатитом ( очень много еды, все вкусно, удержаться сил не было). А здесь... . Первые три дня было тяжело: хотелось жаренного мяса, сладостей, солений, копчений. Потом как-то пообвыкла , стало нравиться питаться правильно, без излишеств.

Парк отеля просто великолепен. Немного запущен, но это даже придает ему особый шарм. Расположен на склоне, но если кому-то трудно идти напрямик в горку- можно ходить по дорожкам, серпантином.

Пляж прекрасный, современные шезлонги, чисто, закрыто от ветра. Было прохладно, мы не купались, но загорали ( после обеда, когда камни нагревались, очень тепло. Если было желание посидеть с вином у моря - шли в кафе. Вино можно было брать свое, из магазина. Сырная тарелка 400 руб.

Дюльбер прекрасно расположен: рядом автобусная остановка: 5 минут Мисхорский парк, 15 минут Воронцовский дворец и канатка на Ай-Петри, 15 мин Ласточкино гнездо. На 33 автобусе можно подняться в Гаспру к началу Царской тропы: 1,5 часа по тенистой тропе и вы в Ливадии. Рядом с Дюльбером и Юсуповский дворец - очень интересно.

Лечение есть. Врач назначил (сам!) массаж спины и грязевые апликации. Бесплатно. Но санаторно-курортную карту лучше оформить заранее дома. Замечательный пульмонолог: дала очень много советов как можно более-менее комфортно жить с астмой. Очень помогли длительные прогулки по Царской тропе - сразу задышала.

Собираемся ехать в октябре.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в парк

Фото туриста отеля

Отель

2ой корпус, постройка 1938г.

Плюсы отеля
отель с богатой историей огромный парк близко до всех достопримечательностей юбк правильное питание лечение замечательный врач пульмонолог очень трогательный "советский" сервис
Минусы отеля
бассейн с морской водой после ужина не работает
Добавлено 17.05.17 23:28 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Т (8)