АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6086
Фото: 88

Бронзовый статус

2 511
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перелет: Компания РоялФлайт осуществляет, как я поняла...

Перелет: Компания РоялФлайт осуществляет, как я поняла, чартеры для КоралТревел и Пегас. Самолет Боинг 737-300 (в 3 ряда) при онлайн –регистрации нужно впереди номера билета указывать 6 нолей. За сутки аэропорт с Пхукета поменяли на Краби туда и обратно, от Краби пришлось ехать еще 3 часа на автобусе. Кормили в самолете туда нормально (2 раза горячее и 1 раз чай со снеком) обратно плохо (1 раз горячее и 1 раз снек) и это за 10 часов дневного перелета и 3-х часового трансфера на автобусе, ужас, мужики не выдержат.

Отель: Отель шикарный, еще лучше чем на фото. Сервис не навязчивый. Вид из номера шикарный на бассейн (номер делюкс с видом на бассейн-235) Есть номера, выходящие прямо в бассейн. Пляжные полотенца есть, меняют каждый день вечером. Фен есть, но очень из него горячий воздух. Есть ванна. Завтраки в отеле шикарные, как обеды практически, есть все. Фрукты каждый день новые, разные. Мало выпечки и пироженых, но мы сюда не за этим едем. Залог 100 долларов наличными или на карте их блокируют. Бассейн супер, в виде речки, водопад, типа джакузи, хорошие деревянные шезлонги, бар на воде. Все супер, молодцы. В номере есть зонт от дождя. На ресепшене дают зонтики и большие коврики для пляжа. А еще можно попросить весы ручные электронные, чтоб багаж взвесить. Вай-фай не очень хороший, ватсап работает, но видео не грузятся. В отеле есть ресторан возле бассейна, там тоже хорошо кормят. Если не хочется идти на улицу, вы с удовольствием пообедаете тут. Цены не кусаются.

Море: Море в 7 минутах ходьбы. Дорога до пляжа: От отеля налево до отеля со слонами, перед слонами направо. Пляж Ката в мае чистый, не многолюдный. До пляжа Ката Ной -25 минут ходьбы, там вообще 20 человек на всем пляже. (но это май, имейте виду).

Май фруктовый месяц, фруктов завались. Кушать ходили в основном в кафешки с акциями, где тайская еда по 99 бат. Справа от отеля пиццерия с тайской едой (метров 400 от отеля)вот там эта акция и вкусно и дешево.

Цены на общий массаж 400-500 бат в зависимости от масла и везде одинаковые, ищите салоны побольше. На Кате есть хот-йога-от отеля налево и второй поворот направо, смотрите вывеску наверху, не большая круглая, белая. Занятия при температуре 40 градусов по-моему, позы не сложные. Ходят и мужчины и женщины.

На экскурсию ездили двухдневную по островам с ночевкой на Пи-Пи-3500 бат/1 чел(номер делюкс в отеле 3* )-4 или 3 жемчужины Андамана, экскурсию у гида не брали по причине его неадекватности. Экскурсию присмотрели еще в Москве на сайте. На Кате работает ночной рынок. На рынке пробовали дуриан (просите пречатки). На улице пробуйте панкейки, мороженое. В СевенЭлевен продают разливные холодные напитки типа зеленый кофе, каремель еще что-то, пробуйте. Вывозить можно 5 кг фруктов на 1 человека. Багаж всего с фруктами-20кг.

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Бамбу

Фото туриста отеля

Прочее

Остров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката Ной

Фото туриста отеля

Пляж

Ночной пляж Ката

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.05.17 09:05 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)