АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 13924
Фото: 16
Отдыхала Парой в
июне 2016
05.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали год назад, впечатление осталось приятное, но всё же отель на твёрдую 3ку! И это надо понимать при покупке тура. Для нас был самый главный плюс - это расположение: хороший пляж прям напротив отеля, нужно только перейти через оживленную дорогу. На пляже различные ресторанчики, где можно нормально поесть, лежаки и зонтики за доп плату.

В номере кондёр, 2 кровати, холодильник, телевизор. В принципе номера не первой свежести, но терпимо. Из номера был частичный вид на море. В гости заходили муравьи и ящерки. ) Что говорит о звёздности отеля? Не первой свежести мебель, обшарпанная ванная, сантехника.

На завтрак мы приходили поздновато, выбор был мягко говоря мал, очень много китайцев и китайской еды. Я острое не ем, мне было гОлодно.

Об отеле вроде больше сказать нечего, советую для экономичного отдыха.

Скажу пару слов об экскурсиях:

1. Винпёрл - мы не брали у тур агентств, а поехали на общественном автобусе сами, он останавливается на опред остановке, там покупаете билеты на остров, и далее уже выходите на конечной. (номер автобуса не помню, посмотрите в интернете, автобусная остановка недалеко от отеля). Советую ехать рано рано утром! + для телефона лучше в нячанге купить водонепроницаемый чехол, и вообще всё, что нужно берите с собой, там вещи очень дорогие. Еда и напитки в пределах разумного. Нам парк очень понравился, сейчас там добавили аттракционов, обязательно посетим в след раз!

2. Далат - взяли двухдневную экскурсию, остались оооочень довольны, красивый горный европейский городок, и правда очень освежает, в нем отдыхаешь душой и телом, особенно бодрит после этой тропической духоты в нячанге! Берите эту экскурсию в середине отдыха или ближе к концу. Ночевали там в каменном красивом отеле 4*, состоит из уединенных вилл по несколько комнат, номера просторные и дорого обставленные.

3. Также мы брали прогулку на яхте, нам наобещали веселый молодежный трип с музыкой на красивый остров... в итоге это была дискотека 80ых с очень странными артистами, пляж на острове ни чем не лучше общественного в центре Нячанга. Единственный плюс этой экскурсии - это хороший обед с морепродуктами, было жалко потраченных денег / Не советую.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
размещение
Добавлено 21.05.17 21:03 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 03.12.17

скажите пожал Сколько стоит лежак и зонт в переводе на рубли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Xtina (10)