АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.10
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 12050
Фото: 245
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
07.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Отдыхала в пансионате «Фрегат» в начале мая. ПОНРАВИЛОСЬ!

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Курортный городок (Адлер), огромная площадь территории, множество дорожек-тропинок, разнообразные деревья. Огромный бассейн с морской водой (для проживающих в пансионатах Курортного городка), не подогревается. На территории Курортного городка есть все необходимое: аптеки, банкомат, куча магазинов и кафе, экскурсионные бюро, детские площадки. Дельфинарий, океанариум, аквапарк, аттракционы, бювет с минеральной водой. Рядом – остановки общественного транспорта.

Пляж, море – через подземный переход.

КОРПУС: Здание пансионата 15 этажей. В зимний период был ремонт, поэтому сейчас гостей встречают обновленные интерьеры холлов 1 и 2 этажей (красиво), части номеров и коридоров. В мае на некоторых этажах продолжались ремонтные работы к летнему сезону. В пансионате 6 лифтов (3 – для четных этажей и 3 –для нечетных). Лифты ни разу не ломались. В отеле несколько категорий номеров, которые располагаются на разных этажах.

НОМЕР: У меня был номер категории «Комфорт», что полностью соответствует действительности. Номер после ремонта. ЧИСТО и КОМФОРТНО!!! Холодильник, сейф, ТВ, хорошая мебель, качественные и чистые постельные принадлежности, пляжные коврики, в ванной комнате – фен, по три полотенца на гостя (полотенца чистые).

Очень порадовал балкон и вид с него! На балконе – пластиковая мебель, сушилка. Стенка у балкона – прозрачная (решетка), потрясающие панорамные виды обеспечены. Балкон, кстати, был полностью убран (чистые пол, мебель, перила).

ПИТАНИЕ: организовано трехразовое питание по системе шведский стол в двух больших залах столовой на 2-м этаже. Питание обычное, как в большинстве пансионатов РФ, без отравлений. В столовой – уютно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть команда аниматоров, проводились вечерние мероприятия. На территории Курортного городка скучать будет некогда. Экскурсии в мае стояли недорого; не знаю, как летом.

Хочется отметить персонал пансионата – сотрудники ресепшн, столовой, бассейна, горничные приветливы, оперативно реагировали на все просьбы.

Впечатления от пансионата «Фрегат» остались только положительные. Сюда смело можно вернуться летом на более продолжительное время.

Фото туриста отеля

Отель

Отель "Весна"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

схема "Адлеркурорт"

Показать еще
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
близость ж/д
Добавлено 21.05.17 23:26 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 02.06.17

Спасибо за свежие фото и такие подробные.

14:28 23.09.17

Обычный заказной оплаченный отзыв. Вот такими туристов и завлекают. А негативные правдивые отзывы исчезают непонятным образом....Выводы делайте сами.

14:36 23.09.17

Реальный отдыхающий так никогда не напишет. Просто копирование с сайта отеля с "вкраплениями", у меня был номер "Комфорт", мне понравилось, в отеле проводился ремонт и т.д. Да неужели такая информация у обычного туриста???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jylia (12)