АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 14591
Фото: 9

Золотой статус

9 783
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачное расположение отеля, особенно если бы RIXOS...

Очень удачное расположение отеля, особенно если бы RIXOS не решил втиснуться между морем и MOVENPICK.

У отеля 2 варианта вида из окна: "вид на стройку" и "частичный вид на стройку", но это не на столько критично, как изменился сервис в отеле. Отдыхали в этом отеле 2 года назад, тогда все очень понравилось, сервис, питание, все было очень хорошо. Сейчас ситуация изменилась не в лучшую сторону:

ПЛЮС: при заезде фруктовая тарелка.

ПЛЮС: поздравили с др, торт, фрукты, открытка. Очень приятно. (особенно после того как в лас вегасе сделали вид, что не заметили др в день въезда)

НОМЕР

1. В стандартный номер супериор входит обязательно гладильная доска с утюгом, т.к. мы это знали, не брали с собой утюг, в этот раз доски и утюга не было. Пришлось просить у уборщика, он принес на вечер, потом при уборке опять унес.

2. В номере есть стаканы и бокалы, уборщик их не мыл, а просто выносил из номера и не менял на чистые, это вроде мелочь, захочешь попроси, но мы однажды попросили, нам принесли только на следующий день, т.к. оставили записку для уборщика.

3. Убирался индус, приятный на общение молодой человек, но часто номер был убран не чисто, валялись корки апельсина не понятно почему в душевой, тк. мы на пол ни чего не бросали.

4. РВАНОЕ постельное белье, что НЕДОПУСТИМО для пятерки в Дубае

5. Как и раньше была не удобная душевая, вода затекает до прихожей (ну тут мы были не удивлены...) На фоне прошлого хорошего сервиса тогда это была мелочь.

6. ПЛЮС Очень удобные подушки немецкой фирмы.

Завтрак:

1. Соки наливают в рюмки для водки (а воду за ужином продают минимум бутылка 1л) экономия, или жлобство?

2. Официанта с кофе не дождешься, надо самому его вылавливать, сами они не подходят (раньше официанты всегда подходили сразу)

3. элементарная яичница не вкусная, без соли, безвкусная, французские вафли и блинчики сделаны как будто из теста для батонов, вообще не сладкие, на вкус как хлеб. все самые "сливки" положены на стол по минимуму, если закончились, то закончились, извините (это относиться к наполнителям для блинов, варенью, шоколаду), ни чего сладкого кроме этого на завтрак нет, ешьте тортики на ужин называется. Были кексы, йогурты, муж ел, ему вроде понравилось. А может ел, т.к. все остальное было не особо вкусное.

4. Фруктов по минимуму, арбуз порезан по тоньше и кусочки 6 см от корки, экономия.

ПЛЯЖ

1. Дорога на пляж через стройку - адская дорожка, идешь по песку, ни какого настила ни сверху ни снизу, ноги утопают в раскалённом песке жара +40, язык на плече

2. ПЛЮС. Раньше такого не было, теперь выдают полотенца на пляже, зонт и подстилку. Это плюс. Шезлонгов нет, мы предположили, т.к. пляж не собственность отеля наверное они не имеют права их ставить. На пляже стоит человек, который выдает полотенце и зонт, первый раз он поставил зонт сам (зонт вставляется в песок), потом, дорогие граждане, давайте сами... Ветром зонты часто вырывает, так что будьте осторожны, а то влетит в голову. Т.к. в этой части пляжа стройка, в данный момент на этой части народа не очень много, в основном только постояльцы отеля, и некоторые приходят из соседних домов.

3. Туалета на пляже нет. Но это наверное к администрации

4. Ноги сполоснуть после пляжа не чем. Но это наверное тоже к администрации

5. Часто работники на пляже закрываются раньше (полотенца у них можно взять до 18.00, но собирают они все уже в 17.00)

6. Бассейн тоже часто закрывают на 2 часа раньше (должен работать до 20.00, кто лежит того не трогают, а если ты решил в 18 прийти на бассик, досвидания.)

Спорт зал:

1. Народа мало, все чисто, хорошо.

2. ПЛЮС. Очень вкусная вода с апельсином и льдом и огуречная вода. Упиться можно, наконец то начала пить 1,5 литра воды в день, кстати организм действительно как будто стал работать лучше, все лишнее выходит ;) Кулер тоже есть.

Ужин:

1. Как будто повар тоже индус (по совместительству уборщик) и каждый день индийская кухня. Все очень острое и из-за этого все на один вкус. Однажды было барбекю на улице, повар портил продукты, доводя их до угольного состояния (как можно испортить креветки...).

2. Однажды произошла такая ситуация: муж принес со стола арбуз, говорит выбирал самые лучшие куски, т.к. я и сама видела что арбус вяленький лежал, но он был не вялый, он был ТУХЛЫЙ!!!! Это ппц. Как можно положить такое на стол, лучше бы не позорились. Муж все высказал менеджеру, куча извинений, заменили арбуз (все таки у них был хороший арбуз!!!! только не для постояльцев чтоли?...)

3. Тортики порезаны 3*3 см, везде экономия.

4. В принципе можно что-то выбрать, но не каждый день. Хотя если есть только рис то и каждый день можно.

Совет для тех, кто хочет взять машину: ОФОРМИТЕ В РОССИИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА, и для вас все будет гораздо легче. Аренда машины очень дешево, парковка в отеле для постояльцев бесплатная.

ВЫВОД: хороший отель, но надо поработать над сервисом, в основном это касается кухни официанты и повара. Либо выбирать Хилтон или Софитель на этой же улице.

Плюсы отеля
вода в зале расположение полотенца для пляжа
Минусы отеля
сервис!!! еда
Добавлено 22.05.17 19:41 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы teks (4)