АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1935
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
08.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К отелю вопросов нет!

Отдыхали в августе 2016 года с сыном (11 лет) и мужем.

От Аэропорта - 30 минут езды на автобусе с заездами в пару отелей.

первое впечатление - хотелось топнуть ногой и требовать замены номера, но уже на второй день оценили все преимущества номера на пером этаже и окнами в сторону противоположную от бассейна. В отличие от соседей, которые "наслаждались" видом а бассейн и внутренний дворик бассейна - мы спокойно спали ночью, не слыша никаких "развлекаловок".

Номера чистые, убирали каждый день, на чай оставили пару раз по динару.

Полотенца меняли каждый день, белье постельное - через день.

А когда сын неаккуратно залез на только что замененное белье с ногами, весь в песке - заменили "вне очереди".

Территория отеля уютная, небольшая, бассейн симпатичный, чистый, вокруг - территория полно места для лежаков и столиков.

рядом с отелем небольшой магазинчик, который по ценам почти не отличается от Мидуна (дороже - Это весьма условно).

Персонал приветливый, никаких проблем не было.

Ломалась дважды пластиковая балконная дверь - оперативно приходили и чинили.

Гулять за территорией - негде. Да и не за чем. Это должны понимать все кто едет отдыхать в эту страну. За территорией отеля не слишком чисто, уныло, скучно.

Один раз ездили в Мидун на такси - оно там стоит копейки - погуляли на местном рынке. Оооо... это отдельная тема: О, рашен? Путин - гуд-гуд-гуд! Вот такими словами нас приветствовали) Торгу это правда не помогало, но чувствуешь себя прям участником реалити -шоу)) Результатов было конечно же покупка сумок из "кужи" (читай - кожи)) Кстати в аэропорту ровно такие же цены - это для тех кто забыл или не решился что -то приобрести)

Итак, самая важная часть впечатлений - море!! Это что то необыкновенное!

Очень долго можно идти на глубине ниже колена. И вы будете видеть каждую песчинку. А отливы!... я раньше никогда такого не видела)

А заброшенные отели на побережье!.. - шикарные, с добрейшим стариком-сторожем, которому нужно улыбнуться и сказать "Бонжур, сава..!" и вас беспрепятственное пропустят на территорию отеля, где можно устроить шикарную фотосессию.

И еще немаловажный момент - это отличная еда. Завтраки, да скромные, но зато все остальное - на высшем уровне. В том числе и поэтому там больше половины гостей с детьми.

Да, и еще - самое главное, не ждите от этого отеля уровня 5-ти звезд!

Это главный залог того, что вы не будете разочарованы. 5-ти звезд со всеми сопутствующими там нет, при все моем уважении к отелю.

А мы не ждали, поэтому наслаждались отдыхом. И если еще соберемся в Тунис (вряд ли конечно, но вдруг) - без сомнения буду рассматривать и этот отель тоже

Все отличного отдыха!

Плюсы отеля
море еда обслуживание
Минусы отеля
подумайте какой отдых вам нужен: активный или лежать на пляже. а потом принимайте решение куда ехать!
Добавлено 22.05.17 22:49 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 25.05.17

Ирина добрый день, еду в отель этот скоро, подскажите пожалуйста с вай фаем там совсем беда? Как с лежаками и матрасами? И в какой стороне заброшенные отели? Куда надо идти? Там люди купаются у этих заброшенных отелей? Грибков от солнца там нет?

12:16 25.05.17

Добрый день!
Наталья, да, WF там скромный. Особенно если в дневные часы пользоваться. Максимум - соц. сети и мессенджеры. Утром и вечером - гораздо лучше, даже в номере ловил.
Лежаки на пляже и возле бассейна бесплатные, однако на пляже их не очень много. Многие занимали утром рано, оставив полотенце и уходили на завтрак, потом возвращались. Мы так не делали, пару раз на песочке просто лежали, дискомфорта не испытали)
Если не выносит водоросли на пляж - тот он довольно чистый был. Пляж - от отеля 3 минуты ходьбы. И вообще там побережье огроменное, есть пляжи закрытые, отельные, есть общедоступные, поэтому выбирать можно вполне. Заброшенный отель слева от отельного пляжа, метром 200 вдоль моря. Купаются и там тоже, многие уходили специально на пустыри. и мы тоже, неоднократно. Грибков не заметили)

Хорошего отдыха!

15:06 29.05.17

Ирина, а до скольки можно в бассейне поплавать?

15:11 29.05.17

Наталья, самое позднее что мы находились возле бассейна - это до 2.30. Отдыхающие купались)
Чистили его утром, рано.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)