АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6307
Фото: 43
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель во всех отношениях

Отель действительно можно выбирать смело. Шри-Ланка - моя 25 страна и сравнить есть с чем. Да, скромный, но это и не 5*, но чистый, отлично расположенный, с просторными номерами, прекрасным видом на океан и чистыми теплыми бассейнами.

Да, лодки действительно стоят прямо перед отелем, но ведь никто не заставляет весь день проводить на территории отеля... Нам они не мешали.

Расположение: вдоль береговой линии, пройти на пляж, где можно купаться, можно и вдоль моря, и вдоль улицы. Для пляжа с черепахами идти примерно 5 минут, не напрягало.

Пляж: Можно справа, можно слева. Слева приставучие местные, противная молодежь, которая нагло лезет с просьбой фото. В общем ходили налево, лежали на своей лежанке под тенью деревьев, вполне комфортно.

Отель: Чистый, номер просторный, холодильник, чайник есть. Убирают хорошо и часто.

Местные: В отзывах пишут, что персонал вороватый, а я бы сказала - это такая нация. Обязательно убирайте ценности в сейф, на всякий случай. Всегда пересчитывайте сдачу, смотрите в чек. На протяжении всего отдыха нас пытались надуть в алкогольном магазине и когда мы их ловили, ни капли не стеснялись)))

Страна: Главные достоинства Шри-Ланки - потрясающий океан, теплый и чистый, очень красивая природа, особенно если ехать вглубь острова, и настоящий цейлонский чай.

Поездки: Самостоятельно ездили в Галле, автостанция находится слева от входа, если стоять спиной к отелю. Билет стоит копейки. Форд в Галле очень впечатляющий. Вторая часть нашего путешествия - город Канди, тоже очень понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.05.17 13:32 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 11.12.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где вы меняли деньги? Многие пишут, что меняли в аэропорту, там курс лучше?

14:53 06.02.19

Скажите пожалуйста, а был ли в номере сейф?

16:30 07.10.19

Добрый день, коль скоро Вы упомянули алкогольный магазин, спрошу. А правда, что цены на алкоголь, включая пиво, на Шри-Ланке невменяемые? И что алкомаркеты как-то строго по часам работают? Может, вспомните, что сколько стоит? А то на отдыхе без холодненького пивка грустно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jana (6)