АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 47296
Фото: 44
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Guitart Gold Central Park, май , 2017

В отели Guitart Gold Central Park 4* мы отдыхали с 7 по 15 мая 2016 с женой и маленьким ребенком. Целью написания отзыва прежде всего является независимое описание всех плюсов и минусов при выборе данного отеля для лучшего проведения отдыха на побережье Каталонии.

Постараюсь независимо отразить основные аспекты отдыха в отеле и на побережье Коста-Брава в целом, что надеюсь, поможет туристам, собирающимся в Испанию, правильно подобрать нужный отель.

Сразу хочу отметить, что не стоит ожидать от четырех-звездочного отеля Испании приблизительного такого сервиса обслуживания, к которому мы привыкли в отелях Турции. При заселении нам просто выдали ключи от номера в соседнем здании и мы сами отправились заселяться, на ресепшен часто работают сотрудники свободно говорящие на русском, так что незнание английского не станет особой проблемой при общении.

Сам отель небольшой с ухоженной территорией, имеется бар , ресторан, спортивные площадки, закрытый бассейн.

Основной ресторан и питание, надо заметить, остается на высоте. Однако, следует заметить почти полное отсутствие морепродуктов в основном ресторане, что в общем не характерно для кухни Испании. Питание брали «все включено», не скажу что часто попадали на обед, ужин, но незначительная переплата за данных тип питания себя оправдывает.

Врядь ли туристы, отправляющиеся на отдых в Испанию рассчитывают проводить время в самом отеле, поэтому расскажу о возможных места прогулок по городу Ллорет-де-Мар и понравившихся экскурсиях.

Из экскурсий брали у Гида Анекса- посещение PortAventure (65евро/взрослый , 55евро/детский)-забирают недалеко от отеля, билеты на вход включены; обзорную экскурсии по Барселоне(35 евро/взрослый), посещение замка Каркасон во Франции и устричной фермы(65 евро/взрослый) и посещение Монсерат, черной Мадонны. Цены одинаковы как, у гида, так и в уличных агентствах.

В самом Ллорет-де-Маре рекомендую посетить собор, расположенный в центре, статую Жены Рыбака, с которой открывается прекрасный вид на пляж городка. Также рекомендую не обойти своим вниманием Сады Св.Клотильды, являющиеся ярким образцом итальянских парков эпохи Возрождения, украшенные прекрасными прудами, гротами, небольшими фонтанами и разнообразными скульптурами. Добраться можно на городском автобусе, курсирующем по городу по кругу, от остановки рядом с аптекой, напротив Макдональдса рядом с автовокзалом на центральной улице города. Стоимость посещения в районе 4 евро.

Желающих купить сувениры и просто совершить шопинг ждут торговые павильоны маленькие магазинчики, торгующие от различных сувениров и вещей до местного вина и хамона прямо при выходе из отеля. Выходя из отеля направо, вы попадаете в торговый район, состоящий из маленьких пересекающихся улиц, идущих до самого пляжа, налево вы упираетесь в дорогу, ведущую к автовокзалу.

Учитывая все описанное, хочется рекомендовать отель Guitart Gold Central Park 4* для комфортного отдыха с детьми и посещение достопримечательностей Испании.

Плюсы отеля
удачное расположение отеля
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 25.05.17 10:32 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 12.12.17

Добрый день. Скажите , а сколько лет на момент посещения было ребенку? Он ездил с Вами на все экскурсии?? Можно ли купаться в море в конце мая ,начале июня?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис Ккк (34)