АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 11622
Фото: 74
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный хороший отель.

Отдыхала с детьми ( 14 лет и 3 года) 2 недели, спасались от цветения березы,бронировали бюджетный вариант, поэтому ничего особенного не ждали и были готовы к эконом варианту. Но отдых оказался чудесным.

Приехали в отель около 9 утра, у нас взяли документы и предложили позавтракать, сразу после завтрака выдали карточки от номера, заселение прошло очень быстро. Номер у нас был в главном здании 2147. Чистый, удобный номер с большим балконом, вид на сад. В номере телевизор с 3 российскими каналами, есть чайник и чайный набор, фен, душ, минибар с напитками бесплатно. В номере также есть WIFI, подключается через регистрацию по паспорту и номеру комнаты. Качество связи приличное. Есть в отеле номера без балконов, на мой взгляд в сезон не очень удобно, тк нет сушки для белья и купальники сушить негде.

Территория отеля большая, красивая, очень зелено, ползают черепахи, прыгают белки, один раз вечером видели ежика. Также на территории отеля есть небольшой зоопарк с птицами и кроликами.

Питание в отеле хорошее. Я бы поставила 4, так как бывала в отелях покруче и знаю какое питание может быть. Все познается в сравнении. Что понравилось, так это свежие миксы на завтрак, постоянно разные. Есть просто апельсиновый и грейпфрутовый фреш, а еще миксы : апельсин и клубника, тыква и морковь, овощной, руккола и банан. Очень вкусно. Завтраки стандартные: блинчики, вафли, омлет, яйца, овощи, халва, мед, сыр, каши 2 вида, но на мой взгляд не очень вкусные. Обед всегда проходит у бассейна, всегда есть курица, рыба, из мяса видела типа гироса, макароны, рис, картошка пюре и фри, овощи, вкусная пицца, есть стол, где можно самостоятельно сделать гамбургер. Для детей есть детский буфет, там были фрикадельки, картошка, макароны, брокколи, кукуруза, рыбка отварная. Из напитков айран, соки наливают из автомата( яблоко, вишня, апельсин). Ужины бывают тематические: турецкая кухня, gala ужин( очень вкусно, в эти вечера повара стараются), обычный ужин не отличался изысками. Из фруктов постоянно были апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, бананы, была клубника, но не каждый день и так же арбуз. Мороженое есть в обед и ужин, стандартное как везде ( ваниль, шоколад, карамель, клубника).

В отели большое внимание уделяют спорту, каждый для себя найдет что-то подходящее. Есть тренажерный зал, групповые занятия степ, сайклинг, аква аэробика, скандинавская ходьба, горный велосипед, есть 3 теннисных корта и футбольное поле.

Детская анимация в отеле есть, но детей было не много. Были открыты две возрастные группы от 1 до 3 и от 3 до 7. Летом будут группы и для старших детей и подростков. Дети все время заняты, проводятся разные мероприятия, рисуют, аквагрим, пекут пиццу и печенье, по вечерам мультики и минидиско. Работаю 3 женщины в детском клубе, все говорят на русском. Хорошая детская площадка под навесом, 2 детских бассейна, один из них под навесом с маленькой горкой для малышей.

Сын подросток за время пребывания в отеле 2 раза ездил с аниматорами на горных велосипедах через Белек в отель Magic life waterworld, там купались, катались с горок в аквапарке, кушали и возвращались к ужину в отель.

Персонал в отеле приветливый, в баре попросила для ребенка молочный коктель, бармен сказал что в меню у них его нет, но он сделает без проблем. Уборка в номерах поверхностная, на балконе по-моему вообще не убирают.

В целом отдыхом очень довольны, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория спорт детский клуб
Добавлено 25.05.17 18:32 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 01.06.17

Галина, добрый день. Скажите пожалуйста, как в с полотенцами для бассейна и пляжа? с собой везти не надо?

16:31 01.06.17

Добрый день, полотенца выдаются по карточкам у бассейна.

17:06 01.06.17

Спасибо!

13:20 21.02.18

Галина, а Вы в начале мая были? В море дети купались? Какая температура бассейнов была? Интересно, их на майские праздники подогревают или нагреваются от солнца? В крытый басс.детей пускают на случай плохой погоды? Старший ребенок на территории отеля был у Вас чем-то занят: пишут, есть стрельба из лука, дартс, бильярд и т.д. У меня тоже разновозрастные дети, хотелось бы досуг и для старшего.

16:27 21.02.18

Да, мы были с 30 апреля 2 недели. Я и старший сын в море купались, но море было прохладное, маленький ребенок не заходил. Открытые бассейны без подогрева, с утра были холодные, ближе к обеду прогревались, детей много купалось. Крытый бассейн с подогревом, доступен всегда, можете ходить туда. Для маленьких детей замечательный детский клуб, для старших тоже есть джуниор клуб, но в мае детей старшего возраста практически нет. Но все же для них есть отдельный аниматор, мой сын ездил с аниматором на горных велосипедах в другой отель сети Мэджик в Белеке, там они купались в аквапарке и возвращались к ужину назад. Сыну очень понравилось, также есть игры у бассейна, в которых можно участвовать, если будет с кем, то в футбол можно играть. Вечером развлекательная программа есть.

09:43 22.02.18

Галина, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)