АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2595
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель супер!!!!!!!

И так... по порядку....

Путишествовала я много и есть с чем сравнивать...

1. Номер был на втором этаже, чистый, акуратный , горничные убивали каждый день, чай им оставляли... сейф не брали, документы и деньги оставляли в комнате в закрытом чемодане, никто ничего не трогал! На тумбочке лежали кольца, часы телефон. И всегда после уборки все оставалось на том же месте.

2. Еда разнообразная, повар старался, готовил вкусно... выбор был каждый день новый( была в Испании в 5ти звездочном, к сравнению, кормили хуже).

3. Персонал вежливый, отзывчивый. На анклийском говорит только администратор Рауда, но и остальные старались помочь и услужить....

4. На территории есть баня и массаж, кальян, дискотечный клуб, анимация( о ней отдельно).

5. Анимация.... ребята супер! Вся команда молодеццы. Не навязчивые, но веселые и открытые. Хочешь включайся в общий процесс( зарядка, танцы, дисконтека), хочешь нет, не настаивают( как было в отеле Египта). Отдельное спасибо за досуг аниматрам Саму( Саби, Мише- у него много имен:)) , Нине, Чико))) скрасили досуг, устраивали нам танцевальные батлы, игры, зарядку))) молодцы в общем. Обычно к анимации в отелях спокойно отношусь...

6. Так как отель не большой, то и народу не много, но это и хорошо. К примеру, соседний отель с аквапарком был "перенаселен" . На пляже куча народу, тесно. В столовой очередь на завтрак и ужин( это отзывы ребят, которые были там параллельно с нами). У нас на территории, тк отель поменьше, спокойнее и больше места. Отдохнуть можно и с друзьями, и самому и с малышами. Для них тоже все предусмотрено.

7. Не знаю что за люди писали отрицательные отзывы ранее.... может на тот момент руководство отеля было другое... не знаю.. но сейчас однозначно скажу отель тянет на 4 звезды, остались только приятные хорошие воспоминания, а мне есть с чем сравнивать. Была в разных странах и разных отелях.

Совет, можете бронировать и ехать туда смело))))

P.s. минус один есть, грязное море после обеда. Но пляж чистили для нас сотрудники. Грязное, потому что в мае В

Сезон приливов.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.05.17 12:06 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 06.07.17

Уважаемая Дарья.
Мы искренне благодарим Вас за высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:25 21.04.19

Здравствуйте! Вы в каких числах мая были? Не холодно? Вода не холодная? нам в агентстве почему то говорят что в мае они у них не сезон и что убирать и отель и пляж они начинают только к июню вы ничего такого не заметили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация