АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4763
Фото: 84

Бронзовый статус

1 384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
мае 2012
10.05.12 - 21.05.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

На отдыхе были с мужем в мае 2012 года. Поскольку отдыхали впервые, сравнивать было не с чем, поэтому понравилось ВСЕ! И, если честно, поехала бы туда еще раз.

Заселили нас быстро и без дополнительной платы. Комната небольшая, мебель не очень новая, но все чисто и аккуратно. Тем более, что мы с мужем не особо придирчивые. На ресепшене девушка Лейла - очень внимательная и приветливая, всегда готова помочь, с какой-бы просьбой мы не обращались.

Жили мы в главном корпусе, до столовой минут 5 пешком через дорогу. Это было очень хорошо, потому что после еды можно было дополнительно прогуляться. В столовой питание ОТЛИЧНОЕ. Было огромное разнообразие блюд, мы даже за все время отдыха не все успели попробовать. Перед поездкой начиталась отзывов об отдыхающих там детях (в лагере), но нам повезло - в мае их еще не было, так что все было тихо и спокойно.

Пляж чистый, вода прозрачнейшая. Лежаков и матрасов вдоволь, всегда много свободных. Ресторан располагается на пляже, что очень удобно.

Отель располагается почти на окраине Аланьи, рядом много магазинчиков, мини-рынков. Рядом красивая набережная с фонтанами, есть где погулять вечером после ужина.

Мы с мужем предпочитаем познавательный, не пассивный отдых, поэтому, конечно же, взяли экскурсии. Брали в отеле у гида Георгия. Парень очень вежливый и доброжелательный. Получилось чуть дороже, чем брать на улице, но мы об этом не жалеем, так как отдохнули классно. Экскурсии брали на джип-сафари - адреналина много, эмоций тоже, вернулись усталые, но до жути довольные. Потом ездили в хамам - вроде все хорошо, но как-то быстро, прошли как по конвееру. Затем поехали в 2-х дневную поездку в Памуккале, с посещением Мирры, Кекова. На экскурсии гид Ахмед говорил, не переставая. Столько всего узнали, очень интересно. Еще мне посчастливилось побывать на концерте потрясающей танцевальной группы "Огни Анатолии". Знаете, это ЧТО-ТО. На сцене до 200 человек, которые танцуют АБСОЛЮТНО СИНХРОННО! Большое разнообразие танцев народов мира. Посмотрите на Ю-тубе.Очень впечатляет!

Единственной неприятностью было то, что на 3-й день отдыха у меня заболел зуб и начался флюс. Но, несмотря на это, я отдыхала на полную катушку. После поездки в Памуккале отельный гид Георгий и отельный врач отправили меня в стоматологическую поликлинику, позвонили и договорились с врачом. Когда мы туда приехали, мне сказали, что зуб надо удалять, но сначала надо снять опухоль. Выписали рецепт на антибиотик и сказали приходить через 5 дней. Антибиотики в аптеке я купила всего за 5 долларов, в упаковке было 5 огромных таблеток на 5 дней, то есть 1 таблетка в день. Опухоль спала после приема первой таблетки. Но я все равно пропила все. Зуб удалять не пошла - 40 долларов, мне показалось дорого. По приезду домой сходила в поликлинику и удалила зуб без проблем за 500 рублей.

Несмотря на больной зуб, отдых мне он не испортил. Сейчас я даже не вспоминаю об этом, так, как небольшое приключение.

Судя по отзывам тех людей, кто отдыхал в Банане в летнее время там много детей из летнего лагеря, шумно и беспокойно. Но при нас детей не было, так что отдых удался на 5+. Всем рекомендую! Хотя с 2012 года там могло что-то измениться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание хорошее обслуживание внимательный персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 26.05.17 16:43 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)