АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14428
Фото: 77
Отдыхал Парой в
марте 2017
31.03.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тай - Рай.

Первое путешествие в Таиланд - любовь с первого взгляда.

Прилет,номер: покупали тур у Библика, встретили хорошо, выдали симку местную, чтиво про экскурсии, повесили бусы из живых цветов, отвезли в отель. Заселили сразу, приехали мы туда около 17 часов. Номер получили напротив бассейна с правой стороны,на первом этаже. Есть небольшая терраса для отдыха-стол,стулья,сушилка, зонт-трость. В номере кровать, тв, холодильник, трюмо, комод.Шкафа в нашем номере не было,но были рейлы в углу с вешалками, очень удобно. Комната немного подуставшая, мебель простая, но чисто и не выглядит откровенным старьем.Санузел наоборот после ремонта-свежая плитка, душ с нагревателем, не знаю как правильно назвать, в общем горячая вода будет всегда:) ванные принадлежности.

Хорошая шумоизоляция, чужой кутеж не слышали, хотя он был)

Питание. Брали завтраки, в целом очень довольны-всегда два вида фруктов, булки, яйца,колбаски - как везде. Питались в отеле и в обед, и ужинали. Готовят вкусно, цены вменяемые! Кушали почти всегда в разных местах, чувствовали себя прекрасно, проблем не возникало.

Территория. Отель утопает в зелени, есть маленький зоопарк, пруд с рыбками.Красота! Бассейн большой, чистый. Есть поменьше - с зоной для деток. Место хватало всем, гостей в отеле в наш приезд было много. Вайфай ловит на всей территории, но иногда отваливается. Самый лучший сигнал на лобби)

Сервис. Сейф на ресепшене, бесплатный, но мы не пользовались, убирали ценности в чемодан.Ничего не пропадало. Есть аренда байков, мы собственно арендовали на все 14 дней, 250 бат в сутки , Хонду клик-отличный транспорт для Тая.Никаких залогов с нас не требовали, копии паспортов у персонала появились при заселении. Уборка в номерах ежедневная. Мы вешали табличку не беспокоить, и свежие полотенца, наволочки и воду нам оставляли на сушилке при входе. Очень этот факт удивлял, для 3 звезд супер.В номере кстати, пляжная сумка и циновка, огрооомная, умещались с друзьями -4 человека.

Пляж. До пляжа Ката около 10 мин.пешком. Если от отеля идти влево до слонов, то там больше водных развлечений - водные байки, парасейлинг, есть серф станция с искуственной волной - рекомендую, муж остался в восторге.Если вправо, там тоже до снов, то просто зона пляжа, скучновато. Пляж чистый, хороший. Мы на байке объездили много пляжей. Больше всего понравился Ката Ной и НаиХарн. Рекомендую съездить на пляж МайКхао, возле аэропорта. Самолета взлетают и садятся прямо над головой. Мне кажется, мы обкатали весь остров, и в каждом уголке есть что-то интересное, красивое, увлекательное.

Экскурсии.Мы не покупали у туроператора, ибо в соседней лавке, рядом с отелем, справа, купили поездку Джейм Бонд Айленд ровно в половину дешевле. Получили прекрасную экскурсию, русских человек 8 было всего, гид русский, очень довольны.

Расположение отеля идеальное - до моря близко, куча магазинов, кафе, фруктовых лавок, обменников.До Карона и Патонга добраться можно минут за 25 на транспорте,мы мотались на байках.

На самом деле , очень опасались ехать в это время, с 31 марта по 16 апреля, пугали дождями, плохой погодой, но то ли нам повезло, то ли меньше надо верить тому, что говорят. Дождик был, но редко, иногда жарило так, что мечтали о тучках.

Мне кажется, этот отель по всем позициям будет лучшим в соотношение цена-качество-отношение для знакомства с о.Пхукет.

П.С.: Комары там злые, спасались местным спреем из 7-11)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение пляж территория сервис вайфай аренда байка при отеле
Минусы отеля
комары
Добавлено 26.05.17 17:25 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 03.06.17

Добрый День Татьяна!
Отдыхали в этом же отеле в феврале - марте, очень всё понравилось как и Вам ) Отзыв прилагается )
Насчет комаров... взяли с собой Рэйд, обработали номер при необходимости и никто нас не кусал )
Рекомендую для следующих путешествий )

12:06 03.06.17

Добрый день! Хотели взять рейд,но одолевали сомнения,что местную живность он не отпугнет))

17:55 03.06.17

наш рэйд одолел местную живность
вот ссылка на наш отзыв TopHotels

10:39 04.07.17

Большое спасибо за такой подробный отзыв)) Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать кокосовое масло?

И еще, из отзыва узнала, что Вы тоже летали Библио Глобус АК Россия, верно? Сколько кг фруктов и как (ручная кладь, багаж) можно вывезти?
Спасибо!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (18)