АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 61
Читательский охват: 30147
Фото: 203
Отдыхала Парой в
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых не для ленивых.

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле, летели через Атлас Глобал. Единственный минус - очень узкие сидения, ели влезли, заметила, много кто нормально не мог сидеть. Под конец уже кто гулять начал по борту, кто стоял.

Доехали до отеля примерно в 8 утра, нас доставили самыми первыми. Заселили ближе к 10 (+ сходили на завтрак), пока сами не подошли не спросили, готов ли номер. Хотя мы сидели на креслах напротив ресепшн, могли и позвать, видели же нас))

НОМЕР дали на 2 этаже с видом на поле, отличные были закаты! По номеру претензий нет, уборка каждый день (аж в 9 утра уборщица долбилась в дверь), шампуни, бальзамы,гели для душа каждый день пополнялись. Кто то жаловался что им ставили только 2 рулона туалетной бумаги, у нас их было аж 4. Куда им сколько))) Минибар: 2 бутылки 0.5 воды, 2 по 0.33 газированной и 2 сока. Сейф бесплатный. Так же имеется ложка и губка для обуви.

ПИТАНИЕ Голодными никогда не оставались, еды было достаточно, удивило разнообразие сыров. До сладостей не добрались(наедались), хотя выглядело очень аппетитно. Фруктов пока мало, но думаю, к сезону они появятся. Супы не понравились. Ночью если захотите поесть, то только один суп и то не вкусный. Только к выходным в отель заезжает куча турков и накидываются на еду как звери. По алкоголю пили в основном пиво. Шампанское противное,кислое. Коктейли на 4ку. Голубая лагуна не понравилась. Мохито сказали нету, а рядом сидели турки и попивали его)) За мороженым вставайте в очередь заранее. В барах нет определенного человека. Может стоять тот же человек,который в ресторане утром посуду убирал. Половина не знают состав коктейлей.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не большая. Но мы часто ездили в город на маршрутном автобусе. На пляж ездили на автобусе, обратно шли пешком. Минут 15 медленным шагом. Пляж общий с порт ривером. Так что в 10-11 уже мест маловато. Часто обедали на пляже. Очередь к лепешкам с утра уже набирается. С картошкой очень острая, осторожно.

АНИМАЦИЯ очень активные и веселые ребята. Сейчас их стало больше. Ездили 2 раза бесплатно на дискотеку. Клуб в Сиде - Карма. Напитки дорогие. Ходят там одни пафосные турки. Пиво где то 8$ . Если накидаться в отеле и поехать,то вполне весело. (Мы так и делали). Местный клуб маленький и темный. Включают одну и ту же музыку весь день.

В предыдущем отзыве молодой человек подробно всё расписал, повторяться не буду.

В соседний отель заходили прогуляться. На первом этаже на весь коридор ужасно воняет туалетом. Ушли сразу.

Отдых нам понравился. Спокойный и тихий, по сравнению с портом. Говорят там напиваются и шумят до утра.

Хотелось бы вернуться сюда еще, но и другие отели хочется посетить с более высоким сервисом. Но данный отель за такую цену оправдывает все ожидания.

ДЛЯ ДЕТЕЙ есть всё: детский клуб (Элиф зовут девушку, видно что любит детей), детская площадка ( одна на пляже), детский бассейн, горки (на которых можно делать всё что угодно, кататься по двое, или бегать по ним когда они отключены) - никто на это не обращает внимания, зато детям весело.

Wi-FI бесплатный, но у меня часто была проблема с подключением.

Погода была отличная, 2 раза был дождь в 7-8 утра, потом выходило солнце.

Будут вопросы, пишите.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

расписание автобуса

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация хорошая цена
Минусы отеля
много турков
Добавлено 26.05.17 18:36 (3 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 03.06.17

здравствуйте! подскажите, есть ли спортзал в отеле?

12:54 05.06.17

да есть, возле закрытого бассейна

13:31 05.06.17

Спасибо за ответ) а кальян? А то у меня муж любитель...

16:24 05.06.17

Да, есть возле бассейна. 10 $, есть еще на пляже. Но справа от отеля есть тоже кальянная. Туристы говорили там дешевле и лучше.

11:17 08.06.17

Говорят очень очень маленькая территория? Правда? Напитки винные какие. Ичто лучше видели Порт РИВЕР?

11:24 08.06.17

Территория не большая да. Но мы постоянно гуляли за пределами отеля. Ездили в город 3 раза. Город видно из окна. В Порт заходили, всё то же самое. Только он ближе к пляжу. Там бассейн в форме реки, только это понравилось. Да и другой отель в притык. А лэйк стоит один на поле. Вино если честно ни разу не пробовала. Белое,красное и розовое было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация