АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 16 / 30
Отзывов: 26
Комментариев: 56
Читательский охват: 19965
Фото: 229
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
12.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С самыми лучшими воспоминаниями о Тунисе.

Всем доброго времени суток. Только сегодня вернулась из отеля Medina Solaria и уже есть желание вернуться обратно. Хороший отель во всех отношениях.

Приехали мы в Медину рано утром, но нас разместили быстро, в течение 15 минут, не дожидаясь 14 ч.На выбор показали 3 номера. Нам понравился номер на 3 этаже с видом на соседний отель и немного море и горы.Чистый, уютный и просторный номер с огромной кроватью. Ежедневно проводилась добросовестная уборка.

Территория у отеля маленькая, но очень уютная с красиво оформленным бассейном. Везде чистота и порядок.

Пляж находится через дорогу в двух минутах ходьбы. Вот пляж хотелось бы, чтоб убирали почаще и почище. Во время нашего отдыха были дни, когда море немного штормило и на берег выносило водоросли и мусор, которые не убирались. Может это связано с тем, что еще не начался сезон и на грязь закрывали глаза... Это касалось не только нашего , но и всех прилегающих пляжей. Хотя, море и песок замечательные. Мне очень нравилось гулять вдоль пляжа рано утром, чтобы хоть немного растрясти то, что было наедено в течение суток))) Питание просто превосходное, на любой вкус, с большим выбором мяса, рыбы и фруктов. Обслуживание в ресторане высший класс. Никогда не увидишь грязные заставленные столы, белоснежные скатерти меняются после каждого посетителя.

Весь персонал в отеле улыбчивый и добродушный, ко всем внимательны.

Особая благодарность анимации. Симо, Кимо, Макс и другие ребята всегда страрались всех развлечь, чтобы отдых не казался скучным и пассивным. У нас получился очень активный отдых. Мы до 10-30 утра отдыхали на море, а потом шли к бассейну т.к. там ежедневно играли в дартс, бочу, пинг понг, стреляли из лука. В общем было здорово, успевали и позагорать, и поплавать, и попрыгать))

Очень понравилось, что администрация отеля постоянно интересуется мнением отдыхающих: что нравится и на что надо обратить внимание, чтобы отдых был лучше и комфортнее.

Короче, если Вы не придирчивы к мелочам, то смело отправляйтесь в Медину. Цена и качество соответствуют.

Спасибо, Medina Solaria, за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
плюсы во всем
Минусы отеля
не совсем чистый пляж
Добавлено 27.05.17 00:04 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 11.06.17

Не стоит он своих денег .

14:00 11.06.17

С чего Вы так решили? Я с Вами не согласна. Приличный отель, соответствующий своей стоимости. У нас в России отель с такими условиями и качеством обслуживания стоит как минимум в два раза дороже.

16:45 11.06.17

За эти деньги можно топовый турецкий или очень хороший греческий Россия вообще кто сейчас ездит. Он неплохой но не больше.

11:38 12.06.17

Александр, не спорю, с недавних пор Турция стала дешевле. Но. В Турции Вы не увидите Сахару и миражи. Мой отзыв касается конкретно этого отеля, без каких-либо сравнений. Бывала и в Турции, и в Греции, можно так же почитать отзывы. Медина Соляриа - достойный отель и стоит своих денег.

09:28 18.06.17

Согласен с Александром !!!! Отель на эти деньги не тянет !!! Да хороший , чистый и не более того !!!! Анимация ноль , скукота полная !!! Вечером каждый развлекает себя сам -- кто гуляет по магазинам , кто на вонючей карете катается , кто на ужасную дискотеку идёт !!!

11:17 18.06.17

Добрый день, Игорь. Складывается впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Во время нашего отдыха анимация была на высшем уровне. К своему отзыву сейчас добавила фото, касающиеся анимации, жаль только мало фотографировала. Обидно было за аниматоров, им приходилось целыми днями бегать и уговаривать отдыхающих на конкурсы и на развлечения. С 10 утра и до 17 ч вечера были развлечения у бассейна(дартс, гимнастика, пинг-понг, бочча, стрельба из лука). Хочу заметить, что это первый отель, где я участвовала в анимации. Каждый вечер проводились: караоке, бинго, угадай мелодию (у них по другому называется, не помню как), факир-шоу. В последний вечер нашего пребывания была дискотека.
Конечно, если вы сидели в номере, то могли все это пропустить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Golovnya (30)