АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6880
Фото: 193
Отдыхала Парой в
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали в этом отеле в мае. С погодой просто супер как повезло. Но всё по-порядку. Перелёт, трансфер - всё вовремя. Заселение утром не случилось, отель неожиданно для начала мая оказался полностью заселён. На ресепшен сначала сложилось негативное впечатление. Очень много людей подходило с проблемами, которые им обещали решить уже несколько дней. Но решили на этом не зацикливаться и правильно сделали. Позавтракали, переоделись и пошли на пляж. По дороге за очень адекватную цену договорилась на посещение хамама. Ещё до заселения получила истинное наслаждение от его посещения. Заселили в 14 часов.С номером нам повезло. Затхлостью не пахло, с балкона вид на горы и боковой на море. Правда бежал кран и не было горячей воды. Но на следующий день я встретила мужчину в рабочем комбинезоне и с чемоданчиком с инструментами. Пригласила его пройти в номер, он всё устранил. В первый день было как-то не очень с питанием. Попались несвежие овощи, курицы вообще не хватило. Но потом всё изменилось, и мои надежды на похудение испарились.

Этот отель не вызвал бы у меня столько положительных эмоций, если бы там не было отличной команды аниматоров. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСУ, МУРАТУ И КАТЕ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!!

Утром зарядка, дартс, настольный теннис, акваэробика, игры в бассейне, волейбол на пляже, клубный танец у бассейна. Вечером разные программы в амфитеатре или вечеринки на пляже. 9 мая ребята целый день делали праздник для русских. Целый день играли военные песни, у бассейна вместо клубного танца включили гимн России, все работники отеля переоделись в футболки с российским триколором. Весь отель был украшен белыми, синими и красными шариками. А вечером на пляже был праздник с фейерверком. Также на пляже ещё были белая и чёрно-белая вечеринки, на которые нужно было прийти в одежде соответствующего цвета. Один раз днём была пенная вечеринка на пляже.

Да, недостатки были. В баре часто не было минералки или красного вина. Но мы же в трёшке за недорого!!! Зато какие молодцы бармены. Они вдвоём успевали и напитки налить., и посуду собрать со столиков и помыть. И всё это с улыбкой на лице.Молодцы!

По средам приезжает большой базар. Идти до него пешком минут 20 в сторону Конаклы.

До большого магазина пешком минут 30-40 или на автобусе за 1$. Ездили на пляж Клеопатры, проезд 1,5$. Автобус можно не ждать на остановке, идти в нужном направлении. Автобус просигналит и остановится, если махнёте рукой.

Слева от отеля у моста есть магазинчик, где можно купить клубнику, там же смотрела вино. Вино дешевле при отеле в магазинчике.В этом же магазинчике дешёвые турецкие полотенца, гранатовый чай, магнитики. Очень приветливая и доброжелательная продавщица.

Может что-то интересное в отеле пропустили, потому что уезжали на экскурсии. Несколько лет отдыхали в другом районе и брали экскурсии у Алика в Махмутларе. Это далековато от Sea Time. Но проблема была решена. Мы всё заказали у него он-лайн. За нами приехали, и мы отлично провели время. Испытали новые ощущения и порцию адреналина на рафтинге, заряд бодрости и экстрим на джипинге с рыбалкой, загар и релакс на яхте. Остались очень довольны результатом и ценой.

После нашего отъезда заработал бар на пляже (мы носили воду с собой в бутылках).

В заключение хочу сказать, что я от тройки не ожидала такого прекрасного отдыха. Осталось море положительных эмоций. Главное не обращать внимание на мелочи и иметь оптимистический настрой на отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Мурат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На 9 мая был борщ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Огненный Алекс

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация ухоженная зелёная территория доброжелательность персонала
Минусы отеля
ужасный вай фай отдалённое расположение отсутствие уличных тренажёров
Добавлено 28.05.17 23:05 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 01.06.17

Надежда Плехова, скажите пожалуйста сауна и хамам в отеле все таки платно?
И пляж? Заход в море хороший?

18:23 01.06.17

В сауну можно ходить бесплатно в определённое время. Я ни разу не ходила. Я всегда в первый день беру программу с пилингом, пенным массажем и расслабляющим массажем. Очень хорошо после самолёта и для получения ровного загара.
Вход в море хороший для района Конаклы. Отдыхали в другом отеле, так там только по узкой тропиночке между камней можно было до глубины пробраться. Не знаю как будет деткам, просто я не хожу, а сразу плыву подальше от берега. Немного неожиданно было ограничение в виде буйков. Хотель заплыть подальше. Влево и вправо за буйки лучше не заплывать. Там можно налететь на камни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация