АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3735
Фото: 66
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравился ни отель, ни Кипр

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 года семья с двумя детьми. Рейс задержали, поэтому когда мы заселились в номер, детей покормить было негде. Сам номер был хороший, просторный, светлый, но без балкона, открывалась дверь, а там был какой-то маленький проем, даже не поняли задумку. Окна выходили на дорогу, под окнами была свалка . Территория отеля, имею в виду растительность, неухоженная, все засохшее, цветов вообще мало. Может так принято на Кипре, не знаю. Были первый раз и больше не поедем. Пляж-вулканический черный песок, ощущения неоднозначные. Народу на пляже полно, местных. Все в окурках. В первый день отдыха нас не пустили в ресторан , тк муж был в шортах. Брюки мы с собой не взяли ( первый раз в жизни! на отдых едем), а в шортах нельзя. Шорты были приличные не драные, но не пустили. Муж ругался с менеджером, а менеджер ( не помню имени, маленького росточка такой) брызгал слюной во все стороны. После долгих препирательств, нас отправили ужинать в ресторан на 1 этаже, где к нам отнеслись очень радушно. За что большое спасибо. Но кусок в горло уже не лез. Дети были тоже очень расстроены, ужинать не стали. На следующий день мы купили брюки, но настроение было испорчено до конца отдыха. Из плюсов: мороженое и молочные коктейли в бассейне раздают бесконечно, детям нравится. Ездили в аквапарк, очень понравился. Детская анимация очень слабая.

Плюсы отеля
размещение
Минусы отеля
грубиян-менеджер территория
Добавлено 30.05.17 08:24 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 12.06.17

Уважаемый гость, Ольга, спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort. Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых.В любом случае, мы рады, что Вы смогли расслабиться и насладиться отдыхом!Очень надеемся Вас еще раз у нас увидеть.Kind regards, Evelyn IbrahimGuest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

10:44 13.06.17

Шорты допустимы на пляже, но не в ресторане. Это некультурно! В данном случае менеджер был прав.

15:55 13.06.17

Шорты бывают разные. Естественно, речь не о пляжных шортах, а о классике !

21:31 18.06.17

Дело не в фасоне шорт, а в голых ногах..... В Доминикане, в ресторан на ужин, не пускали мужчин в шлепках.

10:29 19.06.17

Жалко, что Вы из-за своей халатности испортили себе отдых. Поездка экспромтом в отель чаще всего не оправдывается. Перед выбором отеля желательно прочитать концепцию отеля, посмотреть местонахождение отеля, посмотреть территорию отеля, прочитать отзывы, включая и требования по дресс коду. Я даже в своем отзыве фотку прикрепил, из которой очень хорошо видны требования. И потом принять осмысленное решение.
И жалко, что Вы для себя закрыли Кипр.

11:44 23.06.17

На самом деле, есть принятые в цивилизованном мире стандарты, в числе которых и время заселения, и дресс-код на ужины в отелях, и ряд других.
СанРафаэль -5-ти звездочный отель, это уже говорит о многом. Другой момент, что наши соотечественники привыкли к другому типу 5***** (Турция, Египет), а Кипр-совсем другое дело, хотя и рядом, и север его турецкий.
Мы отдыхали здесь в 2015, говорили с метрдотелем и мажордомом об универсиаде в казани, о россии вообще, и тут подъезжает такси-мерседес и из двери сначала вылетают дорогие кожаные туфли, потом вываливается потное тело и с матом ползет в фойе. ну, что тут скажешь, от того тела вряд ли дождались бы положительного отзыва об отеле, ибо не подняли, не донесли , еще и посмотрели брезгливо.
Я впечатлилась СанРафаэлем, но я и люблю интеллигентный отдых, когда вечером в ресторане красивые люди в красивой одежде.

10:09 24.06.17

Вот абсолютно некорректный отзыв! Мы были в мае этого года. Я была впервые на Кипре и в этом отеле! Мой отзыв есть ниже. Отличный Отель! Видимо людям нравится видеть говно даже там, где его нет. В шортах на ужин... Деревня!

22:29 25.06.17

Дело, конечно, не в шортах! Согласна с Ольгой, отвратительное отношение к гостям. Просто тем, кто собирается в этот отель, искренне желаю не столкнуться с негативом персонала, с которым столкнулись мы, когда там были в мае 2017. Данный отель очень не тянет на 5 звезд. Видимо, тем кто пишет такие прекрасные отзывы не с чем сравнивать))))

15:05 27.06.17

да ладно Вам.... видите же, что есть туристы с огромным списком. Греки-доброжелательнейшая нация, какой там негатив, ей-Богу...

07:59 12.08.17

Ну куда там нам до вас! Вы же городская! С Урала! Это , видимо , такие , как вы на отдыхе ходят в дешевенькой бижутерии, косящей под бриллианты, и в вечерних платьях со стразиками, слепящими глаза? А мы на отдыхе хотим отдыхать. Ресторанов с красивой одеждой нам хватает и в Москве. А для вас , наверно, это первый ресторан в жизни.

10:29 12.08.17

Это вы себя видимо описали.... мАсквичка нашлась. Урал и другие регионы нашей страны работают! И создают бюджет РФ. А вы торгаши столичные палец о палец не ударили и простираете деньги страны. возомнили себя лучше других что ли? Хамло, понятие не имеющее об отдыхе, культуре другой страны, правилах посещения заведений.

10:30 12.08.17

Да ну? Не судите по себе. Видимо так себя ведёте, что к вам так относятся.

11:08 12.08.17

Задело? Когда оскорбляешь чужого человека, будь готова, что ответят.

18:45 13.08.17

Уважаемая Ярослава, пока Вы пишите язвительные отзывы, защищая понравившийся Вам отель, мы ( торгаши столичные) отлично отдыхаем в других пятизвездочных отелях разных стран))). Очень рады за Вас и желаем продолжать в том же духе.
P.S. смотрите, не перетрудитесь. Бюджет РФ очень на Вас надеется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)