АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3177
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 30.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уверенная 3-ка, но никак ни 4*

Я в Греции далеко не в первый раз. Однако была удивлена отношением персонала к туристам. Из-за задержки рейса нас привезли в отель позже запланорованного времени, соответственно на завтрак мы не успели. Номера к заселению не были готовы, пришлось ждать, благо не долго ~ около часа. На вопросы, где ближайший мини-маркет и где можно перекусить на ресепшене отправили в ближайший "поселок" (идти минут 20). Дорога в "поселок" вся разбитая, куча недостроенных домов и мусора. Идти туда не приятно. Но вся ближайшая инфраструктура, увы - там, ближе к отелю - ничего нет.

По возвращению нас заселили. Кондиционер в номере работает, но поменять температуру увы не возможно. Телефон, который стоит в номере, не работает. Стоит просто так. Мини бар платный и там только вода и сок. Wi-fi плохо ловит в номере. Днем идут строительные работы. Шумно. Пляж оказался грязный. Водоросли и мусор. Но в терпимых кол-вах. Особо не напрягало, но было не приятно. Отдыхали в конце мая, видимо начало сезона и еще не успели подготовить территорию... Территория отеля небольшая. Есть небольшой бассейн и снэк-бар. Увы это все. Зелени мало, ... глаз порадовать особо нечем. Море правда чистое. Пляж - песок.

После поездки в центр города Салоники (автобусная остановка в 10 мин. ходьбы от отеля; ехать с пересадкой автобусы 72 или 76 до ИКЕА, от ИКЕА в центр можно добраться на автобусах 2,3,8 ост. "Аристотелус") у нас пропала карта от номера. Вернувшись с нас взяли 10€ за восстановление карты и долго расспрашивали когда мы заселились, чуть ли не паспортные данные попросили. Мы конечно не стали сопротивляться, сообщили необходимую информацию, отдали деньги. Но осадочек остался. Впервые столкнулась с тем, что за утерю карточки от номера берут деньги, всегда думала и наблюдала со стороны как это бывает, и меняли карты бесплатно.

Вообщем Греция как всегда порадовала погодой и чистым морем! Впечатление от отдыха подпортил сервис отеля и грязная территория вокруг отеля, постоянная стройка, бездомные большие собаки, мусор на пляже.

Плюсы отеля
недалеко от аэропорта. пляж - песок.
Минусы отеля
перечисленны в отзыве
Добавлено 30.05.17 10:22 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 05.06.19

Мировое время заселения в отель 14:00 выселение в 12:00. Во сколько бы вы не приехали завтрак в первый день не входит в стоимость. Количество завтраков совпадает с количеством ночей. И если вы бронировали, например, на 7 ночей, то 7й завтрак вы получаете в день выезда.

22:42 30.07.19

С 2013 года ничего не изменилось видимо, тоже были ошарашены.. "первым впечатлением" о Греции..

22:43 30.07.19

3-ка и не больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)