АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3878
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
11.05.17 - 24.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг отеля не соответствует заявленному

Отдыхали с мужем в Таиланде третий раз. Выбрали данный отель по совету турагента и, почитав отзывы на различных сайтах.

Какое же было разочарование по приезду!

На ресепшене при заселении мы спросили, сколько будет стоить заселение в Grand Bella. Так как по отзывам читали, что отель один, но разные корпуса (Bella Express - старый корпус, Bella Grand - новый корпус) и можно договориться переселиться в него. Сумму нам назвали в 600 бат за сутки!

Естественно, отказались, но попросили хотя бы номер с видом на бассейн и с балконом. Сумма была озвучена в 400 бат за сутки.

Смирившись, решили - будь, что будет. Взяли ключи-карточки, внесли 500 бат депозит и поднялись в номер (пятый этаж. Номер 5532). Оказался в итоге номер с видом на крыльцо и (о чудо!) с балконом. (Наверное, девушка на ресепшене всё-таки сжалилась над нами).

Номер чистый. Фен, одноразовые зубные щетки, мыло, гель для душа, вода питьевая – всё было и ежедневно пополнялось. Хочу отметить, что уборка - это единственный большой плюс в этом отеле. Убирались каждый день, даже если не висит табличка с просьбой об уборке.

Наверное, плюсы на этом заканчиваются.

О минусах:

1. Завтраки.

Гости отеля – 99% приезжие из Индии. Их туда завозили и вывозили автобусами. Поэтому, завтраки были для нас очень скудные. Вся еда была для индусов. Непонятные блюда с непонятными специями и соусами. Можно было есть только яичницу, кофе, выпечку и фрукты. Иногда был запеченный картофель, и только раз за две недели мы увидели спагетти. Сосиски – бумажные, рис, овощи – всё было просто несъедобно…

В Grand Bella на завтрак не пускают.

2. Бассейн.

Бассейн чистый, но очень мало лежаков и практически все они заняты индусами. Сами же представители данной национальности очень шумно плещутся в воде. Их много и от них очень много шума.

В бассейн на крыше отеля Grand Bella нас не пустили. Аргумент был простой – вы не из этого отеля. Один раз чисто случайно вечером всё-таки смогли там поплавать (дверь была открыта).

3. Шум

Звукоизоляция в отеле практически отсутствует. Очень часто просыпались ночью и рано утром от криков и громких разговоров вышеупомянутых гостей отеля.

Так как наш номер был с видом на вход в отель, было шумно еще и от бесконечно приезжавших и уезжавших автобусов.

Подводя итог, хотелось бы написать, что, конечно же, отдых наш не был испорчен выбранным отелем, так как мы много ездили по экскурсиям и по несколько дней жили на островах… Но для туристов, которые планируют провести отпуск в отеле у бассейна (а особенно для туристов с детьми), мой совет! – выбирайте другой отель.

Светлана оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка
Минусы отеля
завтраки маленький бассейн шумные гости из индии неприветливый персонал
Добавлено 30.05.17 13:53 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:21 31.05.17

Скажите , а какой тип номера Вы покупали ?

09:36 31.05.17

Александр, покупали обычный-стандарт.
Но, по опыту предыдущих поездок, думали, что договориться поменять номер можно будет без проблем за небольшую плату. За небольшую! Но не за 400 бат в сутки.
Повторюсь, не первый раз в Тайланде, но с таким столкнулись в первый раз.

18:04 31.05.17

У каждого отеля есть сайт на многих языках, там фиксированные цены на номера и их фото с подробным описанием. Не мешало бы поинтересоваться. А гостиницы действительно разные. С Индусами не угадаешь, иногда их совсем нет, а порой кажется, что просто кишат.....

10:21 01.06.17

Мария, смотрели, читали и знали про расценки. Но смутили некоторые отзывы, о том, что туристы без проблем договаривались не просто о переселении в другие номера, но даже и в корпуса Grand Bella. И опять же, по опыту были уверенны, что и мы договоримся.
Но это всё равно мелочи по сравнению с плохими завтраками и беспардонными индусами.
Сейчас уже, понимаю, что многие отзывы напутаны. Люди пишут отзывы в теме отеля Bella Express, хотя сами жили в Grand Bella. Там индусы кушают отдельно от европейцев и завтраки очень отличаются!
А здесь все вместе. И очень неприятно видеть, как они подходят, пробуют еду, а уже потом накладывают в свои тарелки.

12:50 29.06.17

Если честно, мне не совсем понятно: неужели нельзя переплатить 600 батт в сутки за комфорт и спокойствие? Не такая большая это сумма! Если бы речь шла о 1000 и больше за сутки - это дорого, а 600 батт - вполне допустимо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)