АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4254
Фото: 20
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЁ ЧУДЕСНО!

Привет всем, кто выбрал этот отель! Лично я, после долгих поисков с турагентом и сама, ткнула просто пальцем и не прогадала. Была неделю, но, два дня потеряны, увы...т.к. туда самолет из Питера в 13-00, в отеле оказалась в 19-30....заселявшихся было трое....и как то этот процесс шел очень вяло, пока не нашли Мустафу, практически единственный, кто на ресепшене говорит по-русски и понимает. И о последнем потерянном дне - т.к. вылет был в 7 утра.....из отеля в 2-50 ночи. Начитавшись отзывов, попросила номер с видом на бассейн, пожалела((( Дискотеки почти до 12 ночи и гуливания на террасе по пол ночи совсем не радуют. Единственный, на мой взгляд, тихий корпус будет, что находится по ходу на пляж, если попросить окнами на море. Идти до пляжа минут пять неспешным ходом. Ну и..... мечеть, все уже о ней сказали))) 4 раза в сутки распевает на всю округу......особенно интересно это слушать в 5 утра) в другое время вроде и не замечаешь за музыкой у бассейна. Номер хороший) всё чисто, все менялось....из принадлежностей был только маленький боди крем, но...все было своё...поэтому меня это не волновало. Горничной очень нравились шоколадки Аленка)). Холодильник был пустой, но, на следующий день его полностью забили напитками (бесплатными), сейф простой и бесплатный, есть памятка по пользованию. Слева от ресепшен в небольшой комнатке есть русская женщина Надежда. ПО ВСЕМ возникающим вопросам обращайтесь только к ней, а не на ресепшен, всё тут же будет решено, лично я попросила заполнить холодильник и принести одеяло, т.к. в летнее время у них вафельные покрывала, мне было под ним некомфортно.

Каждый день всевозможные развлечения, гидроаэробика...стрельба....вобщем, аниматоры работают хорошо. Два бара бесплатные (один, как идти к водным горкам, другой в главном корпусе на этаже 0, где ресепшен), и один платный, что со стороны СПА. Хамам нужно сделать в первый день, смыть с себя городскую пыль))) и приготовить кожу к загару. 35 баксов стоит это удовольствие.... НО, торг очень даже уместен))))...в СПА много русскоговорящих.

Берегите себя и деток!!! Солнце после 11 очень опасное...

Ресторан. ОГРОМНЕЙШЕЕ количество различных блюд, которые ну просто нереально перепробовать за неделю. Спасибо местным поварам и кулинарам. И, конечно же обслуживающему персоналу, всегда учтивы, улыбаются, крутятся как челноки, молодцы! 19 мая был праздник молодежи и спорта и день рождения первого президента. Шикарнейший ужин был с яствами у бассейна, ледяные фигуры, все нарядные, радостные, отзывчивые. А вот рестораны аля-карт полная ерунда, меню не соответствует тому, что при входе ресторана, голодным конечно не останешься... но.....ожиданий не оправдывают.

Каждый вечер анимация в амфитеатре. Вполне очень даже ничего)

По поводу денег, в округе принимается всё - доллары, евро и даже рубли. Около отеля рынок. По средам привозной базар примерно в двух километрах от отеля, если выйти - налево....или доехать за 2 лиры на автобусе с остановки через подземный переход. И уж там торгуйтесь) они это любят.

Съездила на одну экскурсию Рыбалка. Прикольно) советую) в отеле стоит 45 долларов, на улице 25, решайте сами). Примерно с 10 утра и до 14. Сначала ловите на хлебушек форельку, в 12 обед - тушеный барашек, индейка и форель, море овощей и несколько видов гарнира, и, конечно же все тот же бесплатный алкоголь. Купание в глине. Пиллинг рыбками. Очень колоритный мужчина в белом Небби, говорит по-русски, все расскажет и покажет. У заводи раздает удочки и помогает Эркан) харрроший мужчина). Съездите, не пожалеете.

Вот вобщем то и всё. Хороший отель... всё чудесно))))). Приятного всем отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Рыбалка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Рыбалка

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тортик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День молодежи и спорта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Мустафа

Плюсы отеля
да всё отлично!
Минусы отеля
мечеть шум у бассейна к ночи
Добавлено 30.05.17 14:33 (3 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 01.06.17

Алена,подскажите в каком лучше корпусе остановится и где лучшие номера с видом на море ?

05:40 02.06.17

Все так и было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)