АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 59
Читательский охват: 10217
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Я как всегда пишу подробный отзыв по отелю, вся правда как есть. Без лишних эмоций)

Прилетели на Турецких авиалиниях в точное время, трансфер по отелям, наш последний) в пути как всегда рассказывают о стране, обычаях и т.д. на обратном пути из отеля всех без исключения везут в магазин сладостей Сорбет, ценник там мама не горюй! у отеля 5$ за кг, а там 25! и это за самый обычный лукум.так что будьте бдительны, покупайте заранее.

по приезду не было свободных номеров, но за символичные 500р нам нашлись номера примерно через 2 часа) в это время нам показали всю территорию отеля, проводили на завтрак и даже уговорили на хамам) Кстати говоря хамам очень хороший, 30$ стоимость, нам очень все понравилось!

Номер:заселили нас во второй тихий корпус на первый этаж, в два номера рядом друг с другом( мы отдыхали- 2 пары)балкона как такового не было, но было застеклено и через дверь можно было выходить на улицу к столикам. в номере было 2 кровати полуторка и однушка, номер большой, был холодильник, телевизор,кондей(работает при закрытом балконе только), сейф(платный) и нельзя его НЕ брать, т.е. обязывают за него платить даже если не хочешь...WI-Fi платный на 8 ночей-8$, заходили с 3х устройств,хотя оплачивали только одно, но изза этого скорость была меньше,поэтому сидели около вышек раздачи, когда же уже в отелях появится бесплатный интернет?) минибара не было( но нам он и не нужен был, мы хранили в холодильнике свои продукты). все хорошо, но есть пару замечаний:1) при заезде в ванной были ужасно грязные полы, прям следы от ботинок; 2) забыли положить туалетную бумагу, пришлось просить у друзей( у них было 2 рулона); 3) не было урны ( принесли поле того как я попросила 2 раза), 4) бутылку воды не поставили( у наших друзей была) Кстати когда мы пошли на ресепшн просить еще бутылку воды через пару дней , нам не дали, а сказали набирать в кулере , который находится в коридоре, мы сказали , что уже выбросили бутылку пустую и набирать не во что, на нас посмотрели с таким удивлением и шоком: ВЫ ВЫБРОСИЛИ БУТЫЛКУ? ( будто мы совершили что-то безумно страшное))))угорали потом над этим весь отпуск.пришлось покупать воду в магазине и потом наполнять ее из кулера.

свет вечером отключали раза 3 за наше прибывание, но обычно мы в номере не тусили вечерами, поэтому нам это не помешало

Территория: отель не большой, но везде цветы, очень много роз, растет мушмула, шелковица, кругом пальмы в общем глаз радуется.

есть подобие памуккале, правда без воды)

есть 2 бассейна, 1 детский и 1 крытый ( в спа); на территории есть хоздвор , там утки,голуби,куры и там же тренажеры всякие) деткам там нравится. есть бильярд, футбол настольный и пин-понг.

Питание: как по мне так все хорошо, но моему мужу не хватало мяса; была курица, субпродукты куриные, рыба жареная, нагетсы, какие то рисовые котлеты, бараньи котлеты( наверно, там все так перемолото , что не понятно из чего), сосиски по утрам иногда,один раз давали котлеты жареные на сетке на улице очень вкусные. По утрам правда не всегда были йогурты и яичница, но были!( а то некоторые пишут что прям вообще не было, у нас это их не было раза 2 из 9 дней только), блинчики не жарят, один раз делали пончики. Гезлеме тоже было.

есть два вида колбасы красная и белая, так вот белую разбирают, а красная не вкусная, так и лежит) много видов сыра, оливок, овощей( помидоры,огурцы,лук, салат, капуста и разные вариации салатов) , соленья, цветная капуста, корейская морковка,были даже винегрет и оливье!

Супы были разные куриные,молочные, чечевичные,щи и борщ. Сладкое тоже в разных вариантах, пирожные,печенья,вафли, торты,желе, пана-кота. Фрукты : апельсины, яблоки( зеленые и красные), мушмула , больше ничего не видела. Есть перекус в виде гамбургеров.

Место "загрузки" тарелок и самого места трапезы находятся на расстоянии, так что будьте готовы ходить с полными тарелками по улице( навес есть). напитки были всегда чай,кофе(капучино, шоколад,черный и т.д.) разведенные порошковые соки, на баре: кола,спрайт, тоник (обычный и лимонный) пиво, раки, водка, мартини( обычный и розовый), джин, ликеры( коко, манго, лимонный), сиропы, был даже бейлиз ,но его разбирали до нас. В барах делают коктейли. беда в том что желающих много, а алкоголя мало, постоянно заканчивался.Хорошо мы с собой брали)

Обслуживание : персонал очень хорошо работает, в ресторане так вообще очень быстро все убирают, с грязными тарелками сидеть не придется! за территорией тоже постоянно ухаживают, поливают, расставляют лежаки. все улыбаются, приветливые!

Анимация: анимация в отеле есть, не плохая, и не верьте тем кто пишет , что ее нет! есть водная зумба, поло, вечерняя анимация ( шоу с огнем(привозили людей еще из 2х отелей), пенная вечеринка ), на вечерней были один раз ( не наше это), детская дискотека тоже есть. для деток мини клуб.на пляже каждый вечер в 23.00 дискотека, туда мы не ходили, но она есть)

Пляж: до пляжа идти не далеко, мимо палаток. на пляже всегда свободные лежаки и урны, чисто. Можно лежать под навесом или на солнышке, пляж соседнего отеля свободен. но на пляж самого дорогого отеля в кемере пройти не дают охранники, а там очень красивые скалы). Море чистое, берите с собой кораллки, в них удобнее ходить по гальке. есть раздевалка,туалет,душ!

на пляже есть только бесплатно порошковый сок, а остальное платно: свежевыжатые соки 1$, пиво 4$, мороженое...

вечером на пляже можно сидеть, никто не прогоняет.

Общее: Кириш довольно тихий поселок, еще 4 года назад тут не было аквапарка, а сейчас уже построили!Dolusu park находится при въезде в поселок у ручья ( в нем водятся черепахи!). билет в аквапарк на кассе стоит 45 $ без обеда, а если брать в палатках на улице , то 30 $ с обедом, так еще нас довезли на мопеде туда!

Аквапарк небольшой, но все основные горки есть, и находятся компактно, поэтому ходить долго не нужно от горки до горки. есть еще очень страшные трамплины, но мы не решились.

Рядом с отелем есть гора, на нее можно подняться , оттуда открывается потрясающий вид на поселок. А если идти по тропинке, то можно попасть в бухту, там вода нереального цвета,очень красивое место, рыбок много и мы видели горную козу , правда в эту бухту привозят туристов, так что в тишине там не остаться)

на улице продают очень вкусное мороженое Дондурма, с фирменной турецкой шуточной подачей-шоу! огромное кол-во сладостей и разных безделушек. рубли берут без проблем. если идти в сторону аквапарка, то найдете Pasa market там всегда свежий и вкусный лукум, покупали 4 года назад и в этот раз у того же самого продавца зовут его ПашА, он даже вроде бы нас узнал) торгуется с удовольствием. везде угощают лукумом,вином,чаем.Черешня и клубника стоила по 2 $ за 1 кг, очень вкусные! мы покупали и брали с собой на пляж.

на автобусе можно доехать в Кемера, там есть вещевой магазин Вайкики и продуктовый Мигрос , цены хорошие!проезд на автобусе стоит 2 лиры, но они говорят 1$, не ведитесь, разменяйте деньги в любой палатке и не переплачивайте! мы на двоих платили или 4 лиры или 1$ и 1 лиру, с нас хотели стрясти еще 2 лиры, но т.к. мы знаем стоимость обмануть нас не удалось)

Отель хороший, территория красивая и горы солнце не скрывают! рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженность чистота красивая территория хорошее расположение пляж номера
Минусы отеля
интернет мало мяса
Добавлено 30.05.17 16:18 (7 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 31.05.17

хороший отзыв!!! все бы так писали!)
- что то я не понял, каким таким образом меня могут заставить оплачивать сейф?!??! как это выглядит??? просвятите пжл!просто любопытно, а так то ,устанут выпрашивать с меня денег НИ ЗА ЧТО)
- с питанием печально что то все), еще поди кто под закрытие прийдет может и не поесть что то, или пополняют???
- с баром вы меня ваааще расстроили), че правда напитки заканчиваются??? и даже элементарное пиво тоже???? О-ООООО
- у бассейнов во сколько нужно занимать лежаки???
- на вечернее шоу привозят из других отелей??? это вооще тихий ужас какой то))) территория и так не большая, еще и левые будут толпится......ндээээээ
- где лучше менять доллары(рубли) на лиры??? если я правильно понимаю за доллар дают 3.5 лиры???
- на гору сложно подниматься?долго?
- как в бухту попасть?
- русскоговорящий персонал есть?
пароль не помните от интернета?!))) будем премного благодарны

09:00 31.05.17

кстати Ваш номер я так понял выходил прямо на чьи то посиделки??? ужоссс)

12:33 31.05.17

Спасибо! а то мои отзывы постоянно минусуют, не понимаю почему, т.к. пишу всегда всю правду.В основном только мы там сами и сидели) там совсем не шумно было, весь шум у главного бассейна , где бар)
-по поводу сейфа : при нас бабуля спрашивала про то что сейф ей не нужен, ценных вещей у нее нет, а деньги с собой будет носить, ей сказали , что незьзя не брать, потому что был инцидент какой -то и теперь они принуждают оплачивать сейф... мы всегда сейфом пользуемся, поэтому оплатили с друзьями один сейф , а не 2 и пользовались
-еду пополняют, но не всегда тем , что было до этого, могут курицу заменить нагетсами к примеру, мяса в чистом виде нет, только котлеты и частенько они странные(рисовые например), сладкое пополняют, но мало, а на него большой спрос, поэтому если придете к концу трапезы, то попадете на то что другим не понравилось... ах да, совсем забыла написать, что очередь за яичницей капец какая)
-пиво не заканчивалось при нас, а вот крепкие напитки постоянно
- мы лежаки у бассейна не занимали, не имеем такой привычки,хотя наши этим любят заниматься , а потом свалить на пол дня, а лежак будет занят...мы приходили после обеда и 2-4 лежака спокойно находили и сдвигали вместе
-мы ходили только на одно файер-шоу , да привозили народ еще из 2х отелей, но после 10 минут шоу жители нашего отеля частично разбегались и не особо тесно было, а поначалу да, все толпятся
-мы специально доллары на лиры не меняли, в любой палатке купив водичку Вам дадут сдачу лирами

12:48 31.05.17

-В Кемере в магазине Вайкики курс был 1$-3,6 лиры
- на гору подниматься не долго. вход за отелем, там все его знают и подскажут Вам. обувь выбирайте подходящую, есть крутые подъемы
-если Вы всегда будете идти по тропинке вперед, то Вы выйдете к бухте, но сразу говорю доходят туда не все, очень крутые подъемы и спуски рядом с обрывами
-практические все понимают по-русски, у нас проблем не было
-пароль они отключают, нам обрубили интернет как только мы сдали ключ, повторно не подключался

12:56 31.05.17

отель хороший, мы начитавшись отзывов пугались, но все было хорошо
голодными не ходили, все чисто, ну а развлекаем мы везде себя сами.
солнце и море там у всех одинаковые. Летели мы с хорошими мыслями, т.к. об этом отдыхе давно мечтали. не скандалили и не ругались, поводов не было.поэтому получили много хороших эмоций и улыбок, и Вам того же желаю!

17:52 31.05.17

Не можем никак определиться в какой корпус просится чтоб меньше шума)

14:31 01.06.17

Выбирайте 2, тот что через мостик, в котором были мы, там тише всего

07:27 02.06.17

а я понял что 2 корпуса у ресепшена, а тот что дальний это 3

11:15 02.06.17

ну номера комнат у нас были 2009 и 2010, первая цифра это название корпуса

07:51 06.06.17

здесь уже), очень много проблем у отеля!!!(((
- грязно везде(уборка номеров, посуда в баре, в столовой!!!, у бассейна, на пляже.......и тд)
- питание просто никакущее, естественно с голоду не сдохнешь, НО все же....некоторые блюда как например гамбургеры это просто жжжжесть))))
- в баре сегодня одно завтра другое, что то заканчивается(слава богу хоть пиво всегда!), однако за 3 дня один раз налили кислое!!!), коктейли?!?))) это не коктейли это бурда, которую с удовольствием употребляют земляки))), СОКи?!?! народ который о них писал, понимает чем отличается сок от юпи?))))) коньяка, виски естественно турецкого ДАЖЕ НЕТ!!!
-анимация так се, далеко не та какую встречаешь в большинстве турецко египетских отелей!
P. S. есть и плюсы, о них подробней по приезду в отзыве)

13:27 06.06.17

про соки я сразу писала что они порошковые) про алко тоже уточняла) для своей цены отель вполне приличный, мы до этого были в 2013 году за 60000 в ПиДжиЭс Кириш резорт, там классно, но сравнивать их не стала, т.к. и цена другая и отзывы и звездность
а чем плохи гамбургеры? Вы ж их сами собираете булка,котлета, помидор, салат , кетчуп вроде бы все обычно, ну про недостаток мяса и разновидности котлет писала. собственно Ваше удивление для меня сейчас тоже удивление, ведь я старалась все описать)

18:05 06.06.17

Да к вам абсолютно никаких вопросов!)))) просто мысли вслух о реальной ситуации!
В гамбах котлета ужооссс)
Так то в целом отель более менее, НО мог бы быть и лучше если бы администрация к этому стремилась!

09:16 07.06.17

ну да, улучшать есть что, Вы не расстраивайтесь, смотрите на все с позитивом) море,солнце, пальмы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация