АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4894
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 30.05.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для простых не требовательных пойдет!

Что сказать об Отеле, которы на фото выглядит в 5 раз больше того, что есть на самом деле.

Если не придираться и вы очень простой человек и купили путевку за 300-400 долларов - отеля для вас просто идеален. В противном случае - увы нет.

На 2 только отель нам обошёлся в 1000 долларов и ждали мы от него минимум гостеприимства риксоса но не тут то было.

Территория

Скупая нет мест для фото просто деревья и зелёная трава и одно колесо посреди отеля непонятно к чему приуроченное ))) отель выезжает на море а именно тихой лагуне в которой он и находится (возможно ценообразование отсюда начинается)

Бассейн без подогрева и не видео чтобы его хотя бы хлорировали

Персонал

Очень порадовал приятные во всех смыслах люди, но может потому что я говорю на турецком и всегда люди приятнее относятся к туркоговорящим?! Поэтому розданные чаевые были совсем не зря!

Номера

Переделанные старые но уютные. Советуем не включать кондиционер а открывать на ночь балкон - хоть свежим воздухом с моря подышите только будьте готовы включить фумигатор или же намазаться кремом от комаров. Не лишним будет поставить стул или мусорник возле двери балкона, так как в гости могут зайти коты)

Уборка номера

Беда печаль просто масштабная - номер не убирают вообще просто меняют полотенца за что спасибо и разглаживают одеяло ) так больше того после уборки вся постель в песке видимо ногами убирают))) если вы человек без претензий и старые одеяла которые не стираются и в себе таят клещей вам по нраву - можете не заморачиваться.

Анимация - ничего не можем сказать не сильно интересная и вообще унылая но может не сезон и все будет по другом в высокий сезон...

Еда- очень обрадовались разнообразию мясных и рыбных блюд но радость была не долгой всего 2 дня а после асе тебе салаты и мясные уменьшались в прогрессии( а когда приехала большая группа русско-говорящих отель стал напоминать просто помойку и готовить стали просто жесть какую то. В завтрак поесть толком нечего - яйца и овсянка или хлопья каждый день одно и тоже. Обед и ужин предлагается мороженое оно нас радовало. А вот фрукты уж очень скудные яблоки груши и арбуз... даже клубники нет которая уже давно начала свой сезон. Десерты можете даже и не пробывать они никакие но их много))) вообщем. Понимаю почему люди ели только картошку фри и пиццу )))для человека который придерживается особого питания такой отдых окажется просто катастрофой

Бар

Только местные напитки кофе и соки но вы можете взять с собой бутылочку хорошего вина и вам его откроют и даже предложат бокалы. Так что проблем с вашим алкоголем не будет.

Пляж

Убирается от водорослей и чистый относительно. Полотенца мягкие не застиранные сильно. На небольшое количество людей есть зонтики хотя пляж сам не широкий и его часть находится в тени деревьев

Вообщем резюме такое. Если это горящая путевка и цена 300-400 дол на человека с перелётом и трансфертом берите ведь море именно в этой бухте стоит того! Так как мы ехали самостоятельно бронировать только отель плюс платить за трансфер не стоит!

Всем приятного отдыха

Плюсы отеля
морееееее персонал
Минусы отеля
еда территория уборка
Добавлено 31.05.17 09:36 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 07.07.17

Мы были в июне в соседней Onure и попросились на рецепшене посмотреть Самару, нам устроили экскурсию, все очень понравилось по сравнению с Онурой, захотели переехать с доплатой, с нас попросили 1300 дол. за 5 дней за 3 взрослых и 1 ребенка, так что Вам еще повезло.

21:56 18.12.17

Так "розданные чаевые" или турецкий язык? С чаевыми вас полюбят горячо и безотчетно в любом отеле мира. Особенно в Турции и Египте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa (1)