АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8190
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
мае 2017
14.05.17 - 20.05.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАААСС!!!

Это был ужаснейший отдых.

Попробую кратко описать.

По заселению проблем не возникло. Заселили за 5 мин, но мы и приехали в 21,15. Попросили ужин,но нам отказали даже в ланч боксе, сказали, что ужин до 21,00, но предложили прогуляться за территорию отеля и съесть что-нибудь там, что мы и сделали, так как были очень голодные. Номера, конечно же, старые, мебель старая, сантехника в плохом состоянии. В номере был ковролин, который в пятнах. Двухспальные кровати-одно название, со своим ростом 177см, ноги свисали и вдвоем не очень удобно-кровать очень маленькая для двоих. Наш номер находился на 4 этаже, с видом на бассейн. Это был ужас, просите номер на противоположной стороне. Вы не уснете, пока все не напьются и не разойдутся. 2 вечера была свадьба вокруг бассейна, при чем турецкая, как оказалось, они сдают территорию отеля для проведения местных вечеринок. Так вот, в номере мы друг друга не слышали с 17,00 до 00,00, пока не разошлись гости. Для посетителей отеля они просто закрыли даже бассейн на это время. Так что, Вы можете так же оказаться свидетелем турецкой свадьбы. На сколько мы поняли от администратора, что это клубный отель, в котором на выходных стараются подзаработать еще. И им наплевать на посетителей отеля.

Что касается чистоты- в ресторане жуткая грязь, нашли окурок на столе, за который предложили сесть, в номере не убирают, мы ждали пока вынесут мусор 3 дня, оставляли 1$, но когда вернулись в номер, то деньги забрали, а мусор так и остался, но это еще не все, добавился мусор от уборщицы, прям на столе она забыла полный мусорный пакет, это был ужас.

Касательно пляжа- трансфера не было, но как нам объяснили, что его сделают с 20 мая, не знаю на сколько это правда. Нам приходилось ходить на городской пляж, если вы покупаете что-то в ресторане, то вам предоставляют бесплатный шезлонг, банка пива-10-12 лир и можете лежать хоть целый день.

Расположен отель не далеко от моря, метров 600, там же и набережная, где Вы можете погулять вечерами. Мармарис сказочный, город очень красивый и нет смысла сидеть в отеле вечерами.

Что касается питания. Курица, курица и курица. При чем, сумасшедшие очереди за едой, можно было стоять по 10 мин за каждым блюдом. Разнообразия ноль, курица и картофель фри, пару раз нам повезло и была вермишель. Но вы сможете поесть только в том случае, если придете на открытие. Как-то мы пришли за 10 мин до закрытия ресторана, так еды не было ВООБЩЕ и нам сказали работники, что надо было не тянуть, а приходить на открытие. Ладно, пошли поели в ресторане на набережной. На следующий день, пришли за 40 мин до закрытия ресторана, не успели раньше-ходили в город до базара- в одну сторону где-то 5-6 км, не уложились не много по времени, так картина та же, еды НЕТ.

подумайте хорошо, прежде, чем покупать в этот отель тур. Если Вы планируете хоть чуть-чуть находится в отеле, тогда это не Ваш вариант. Он подойдет только для ночлега без питания.

Что касается интернета, то он ооочень слабый на ресепшене. Звоник не проходили и фотку можно было грузить в вайбере по 20 мин.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Galina оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

2.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
весь отель
Добавлено 02.06.17 16:47 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 09.06.17

Имела неосторожность отдыхать в этом отеле в конце мая. В Турции двенадцатый , а в Мармарисе первый и последний раз. Я согласна с каждым словом Галины и подпишусь под каждым ее словом. После поселения, персоналу на тебя попросту наплевать , тебя не существует и потребности отдыхающего никто не учитывает. У меня сложилось впечатления что персонал глубоко ненавидит нашего туриста, будто мы не за свои деньги приехали, а воспользовались Турецкой благотворительностью и по этому всем должны.... В ресторане, если его можно так назвать, через час после открытия, еды уже не найти. В номерах не охотно убирают. Турецкие свадьбы на выходных попросту напрягают. И так территория маленькая , а еще заполнена столами с гостями и музыка турецкая гремит до полуночи. За пляж вообще нет разговора, его НЕТ! Люди едут на море отдохнуть, а моря нет!!!! Надо идти на городской пляж и за дополнительную плату Вы будете наслаждаться морем.

18:43 13.06.17

а как вы выбирали отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Podymova (10)