АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2118
Фото: 34
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тройка с двумя минусами.

Отель более чем посредственный.

При заселении проблем не было, за вид на море взяли 45$, столько они берут не зависимо от количества дней пребывания.

Первый большой минус: КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ. Кондиционеры не работают во всем отеле. На вопрос почему, отвечают "сейчас не жарко". Но вечерами в номере очень душно и спать в духоте очень не комфортно. Открытый балкон не спасает, и добавляются ещё и комары. Отельный гид проблему не решает, говорит так во всех отелях города. Но это не так, выяснил при общении с другими туристами из других отелей, там кондиционеры работали.

Второй большой минус: Wi Fi В НОМЕРАХ НЕ РАБОТАЕТ. Сигнал показывает хороший но скорость загрузки или нулевая или очень низкая. Не возможно даже почту проверить. Wi Fi с нормальной скоростью есть в лобби.

Номера нуждаются в ремонте, краска кое где по облупилась. Фен не работает. Смеситель в душе брызгает во все стороны когда моешься.

Уборка номеров сводилась к заправке постели и смене мокрых полотенец, хотя регулярно оставлял чаевые. Полы протирают только по середине а в углах пыль клубками. Полотенца в номере грязно-серого цвета.

Питание. Готовят вкусно и качественно, но если придёте не к открытию ресторана и не постоите в очередях за едой, то чего ни будь может и не достаться.

Анимация зажигательная, но очень шумная. Музыка грохочет как на дискотеке, учитывая небольшие размеры отельной территории, отдохнуть днем в номере Вам не светит.

Все допуслуги или за деньги или под залог. Деньги меняют на ресепшен с 9.30. Залог вернут при выезде и эти динары можно обратно обменять в аэропорту, но по менее выгодному курсу.

Персонал: здороваются и вежливо вам улыбаются но совершенно не торопятся решать проблемы которые у вас возникают.

Фото туриста отеля

Прочее

Правила отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 3 этажа

Плюсы отеля
не заметил
Минусы отеля
не работающие кондиционеры. не работет wi fi в номерах.
Добавлено 02.06.17 21:44 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 04.06.17

Добрый день! Кондиционеры в Тунисе начинают функционировать с 15 июня по 15 сентября. Этой информацией владеют туроператоры, турагенты и гиды. Такой же ответ Вы получили на ресепшн. Wi-Fi в номерах есть и он работает, но отельный интернет не подразумевает скоростной интернет, для работы не подходит. При возникновении неполадок в номере, нужно обращаться на ресепшн. Мастер в короткий срок исправляет любые неполадки, то же самое касается и претензий к уборке комнаты. Администрация всегда идет на встречу гостям. Спасибо.

14:12 05.06.17

Про кондиционеры было написано везде)) За 10 дней отдыха даже мысли не было его включить. Вайфая для почты в номере хватало за глаза, в чем проблема сходить до ресепшена? Я вообще редко где видел, чтобы в отеле был бесплатный вайфай в номере.

22:22 06.06.17

Я отдыхала в мае 2017..в конце....извините..но я др мнения...да не работали кондеи, но мне он и не нужен был...согласна отель старенький...но все было исправна я поменяла аж три номера...по причине шума..но фен и сантехника были исправны. Еды ПОЛНО!!!!!...Это не правда что под конец ничего нет...даже когда давали креветки...уже зал был пустой их было море!!!
Не знаю..для тройки отель отличный....я была и во франции и швейцарии...и тай..и много где еще...по работе....это нормальный отель для такрй цены.

13:20 03.07.17

и где все креветки то нашли? за 21 день в июне ни разу ни одной не видела!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitali (3)