АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1209
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2015
22.08.15 - 28.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не радужно

Путешествуем мы довольно часто, и по России,и за рубежом, лично я всегда довольна выбранными отелями, в каждый из них вернулась бы снова, и не раз, каждый готова порекомендовать друзьям, знакомым. Обычно я с недоумением читаю отзывы недовольных туристов, которые прикапываются к разным мелочам, не имеющим для меня никакого значения, меня всегда всё устраивает.

Так вот, поездка в "Радужный" - это первый случай в моей туристической биографии, когда я осталась недовольна отдыхом и не пожелаю такого отдыха никому. Нас поселили на первом этаже, номер маленький, темный, мрачный, всё впритык, все как-то неловко, неудобно, комфорта - ноль. В номере жуткий запах затхлости, скорее всего от коврового покрытия, постоянно держали открытым окно, но это мало помогало. К фотографиям, выставленным на сайте отеля, наш номер не имел никакого отношения. Не знаю, возможно на верхних этажах другие номера, более просторные, более светлые, приятные. К сожалению, другого номера я так и не увидела, хотя и просила нас с дочкой переселить, первые дни ждали, надеялись на переселение, а потом смирились, благо было забронировано всего шесть ночей, остальное время провели в горах (вот где рай!). Конечно, мы в номере днем не сидели, но ведь вернуться вечером и переночевать тоже хочется в приятном месте.

Мы бронировали проживание с завтраками "шведский стол", которые предоставляются в санатории "Радуга". В итоге сходили туда раза 2-3, потому что это не завтрак, а черт знает что. Какой там "шведский стол"?! пусто, брать нечего. Видимо санаторские с жадностью всё расхватывали до нашего прихода. В итоге, пили чаек, жевали хлеб с маслом и полуголодные шли в кафешку на ул.Виноградную. Однозначно, не стоило платить за такие завтраки.

Единственный плюс отеля - это пляж, великолепный пляж санатория "Радуга", закрытая территория, чисто, уютно, комфортно, душевые, туалеты, свободные шезлонги, хорошее кафе. Вот там мы и радовались жизни, загорали и купались днем, а вечером перед закрытием пляжа ездили закатами любоваться. Красота!

В общем, в "Радужный" я больше ни ногой, райончик там хороший, рыночек рядом, остановки, центр близко, все замечательно,съездила бы снова, но в какой-нибудь другой отель.

Елена оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
номера
Добавлено 02.06.17 23:08 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 30.06.19

К сожалению, номера этажом выше оказались не больше. Коморка, по другому не скажешь. Запах канализации. Везде пыль. Отдых в этом отеле так себе

17:04 02.07.19

Годы идут, а сервис так и не стал лучше. Печально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация