АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 36
Читательский охват: 8183
Фото: 68
897
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель в красивом районе

Отель подбирали по отзывам туристов и не прогадали. Удачное расположение: минут 10-15 пешком до Гранд Опера, в двух кварталах от отеля станция метро Бон Нувель, чудесные скверы и улицы для прогулок вокруг отеля (см. фото). Пешком ходили до Лувра и Консьержери, но это уже далековато. Если хотите сохранить силы для музеев,лучше ездить на метро))

У нас был номер 430, он самый маленький по площади на 4 этаже (см. схему), вместе с туалетом и душевой, которые расположены по разным углам номера, метров 10 квадратных, не больше. Маленькая площадь компенсируется чудесным видом из ока (см. фото).

Меню завтраков всегда одно и то же, но это скорее традиция европейских отелей. Достаточно для того, чтобы бодро бегать с экскусиями, недостаточно, чтобы познакомиться с фанцузской кухней)) заметили, что одна солонка на все кафе, чтобы посолить вареное яйцо, нужно подойти к столику с хлебом и круассанами.

Уборка в номере не слишком тщательная, пыль на прикроватных тумбах не вытерли ни разу за неделю, зато заправляли постель и ежедневно добавляли гель для душа.

Портье нас удивил в день отъезда, мы с ним все время общались по английски, а на прощанье он сказал почти без акцента по русски: ваш трансфер приехал)))

Состав поживающих многонациональный, пару дней встречали соотечественников на завтраках, остальное время немцы, японцы, фанцузы, одновеменно с нами заселялась большая семья из Африки.

Совсем рядом (за углом направо от входа в отель) гастроном, где мы покупали продукты и вино для ужина, на соседней улице ливанский ресторанчик, где хозяин готовит очень вкусную шаурму, брали навынос.

Отдельно скажу про принимающую компанию U.T.A., не понравилась! Если у вас есть возможность, выберите другую! Очень плохая организация, очень большие группы (по 54 человека бывало), время экскурсии тратили на перекличку, искали фамилии по спискам от А до Я по полчаса. Экскурсовода слышно плохо, поскольку много людей, и другие группы вокруг, а компания экономит на наушниках для туристов и микрофоне для гида. А рядом ходят группы по 15 человек, у которых в ушах наушники, и нет нужды стоять вплотную к экскурсоводу, а можно остматривать достопримечательности. В один день не хватило мест в автобусе, и четверым туристам отказали в экскурсии. Трансфер в Москву был слишком рано, мы были в аэропорту за 4 часа до вылета, а с нами туисты из дугих городов за 5 часов до самолета. Одним словом, только не U.T.A.!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер выделен желтым

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка в окресностях отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка в окресностях отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Храм в 5 минутах ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Двухуровневая улица неподалеку от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сквер неподалеку от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Улица, на которой находится отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Плюсы отеля
удачное расположение приветливый персонал красивые интерьеры
Добавлено 03.06.17 06:20 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (11)