АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 25 / 61
Отзывов: 42
Комментариев: 2350
Читательский охват: 75604
Фото: 2487
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Парой в
мае 2017
21.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка

Отдыхали и лечились в санатории в мае 2017 года. Это была наша вторая поездка в этот санаторий. Первый раз были в сентябре 2016 года.

Машину поставили на платную парковку (3 рубля в сутки). В прошлом году было 2 рубля. Оформление и заселение заняло 30 минут.

Жили в двухкомнатном люксе 701 на седьмом этаже в первом корпусе с видом на озеро. На седьмом этаже всего три номера. Никто не ходит мимо и соседей почти не слышно. Номер чистый. В номере есть всё, что описано на сайте санатория (перечислять не буду). Убирались хорошо. Меняли полотенца и постельное бельё. Выдают четыре банных полотенца, два для рук и два для ног. Мебель удобная. Вся техника работает. Один большой застеклённый балкон с видом на озеро. Вход на балкон из каждой комнаты. Бесплатный и быстрый Wi-Fi, который отлично работает в номере, на балконе и в коридоре возле номера. В прошлый раз пароль на Wi-Fi менялся каждые 24 часа и приходил после запроса СМС-сообщением. Сейчас сделали постоянный пароль, который вводится один раз. Очень удобно. Пароль дают при заселении. В отзывах прочитал о плохом доступе к услугам интернета через Wi-Fi. Не знаю как в других номерах, но в люксах проблем с интернетом нет. В этом году в номере есть халаты и одноразовые тапочки. Есть небольшие минусы: ободрана краска на полу душевой кабины и периодически возникает неприятный запах в ванной комнате, но это не влияет на общее впечатление от отдыха.

Территория ухоженная, кругом сосны, воздух изумительный. Терренкур проходит вдоль озера, где у берега большое количество водоплавающих птиц. В этом году на территории санатория появилась детская площадка и идет строительство нового большого бассейна с лечебным отделением. Стройка не мешает.

Столовая находится в первом корпусе и состоит из двух залов, которые соединены между собой переходом. Питание по меню заказное, диетическое. Качества блюд изменились не в лучшую сторону. В прошлом году кормили вкуснее. В этот раз питались в дальнем зале столовой. Комфортнее сидеть за столом вчетвером. Во втором корпусе работают бар и кафе с вечерней дискотекой. Цены ниже среднего. Летнее кафе около второго корпуса было закрыто.

Посещали SPA комплекс. Брали вакуумные тренажеры и термальный зал за дополнительную плату. Перед сеансом в термальный зал выдают халат и полотенце. Починили генератор для приготовления льда. В прошлом году он не работал. Дополнительно посещали минеральные ванны. В бювете теперь есть одноразовые стаканчики для питья. В прошлом году отдыхающие наливали минеральную воду в свою тару.

Посещали водо-грязелечебницу и бассейн. Бассейн небольшой и изогнутой формы. Когда много посетителей не очень комфортно плавать. В бассейне есть отгороженная зона для детей, джакузи и несколько устройств для водного массажа и занятий. В водолечебнице несколько комнат с раздевалками и ваннами для принятия процедур. Везде чисто и комфортно. Грязелечебница построена по принципу водолечебницы, только вместо ванн специальные системы с матрасами.

Брали напрокат велосипеды (1 час-2,5 рубля). Велосипеды в приличном техническом состоянии. Понтон у санатория начали устанавливать в последних числах мая. Прокат лодок и водных велосипедов начал работать в июне.

Несколько раз в неделю в санатории организовывают экскурсии по посещению достопримечательностей Беларуси, а в вечернее время киносеансы и концертные программы. Днем проходят бесплатные сеансы мультфильмов для детей. Можно записаться на экскурсию и купить билет на вечернее мероприятие на втором этаже в холле перед столовой. Цены на экскурсии повысились по сравнению с прошлым годом. На первом этаже первого корпуса по рабочим дням открыто отделение банка и там можно поменять деньги, но можно расплачиваться картой. В подвальном помещении первого корпуса работает магазин. В этом году появилась возможность онлайн оплаты за путёвки. Очень удобно.

В санатории высокое качество медицинских услуг и хорошая оснащенность. Хотим отметить терапевта Шепечко Инну Викторовну за внимательность и профессионализм. После первичного осмотра она назначила комплекс процедур, эффект от которых стал проявляться уже через несколько дней. И отдельно хотим выразить благодарность врачу кабинета иглорефлексотерапии Левченковой Татьяне Иосифовне за чуткость и высокий профессионализм. Это врач - Золотые Руки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
высокое качество медицинских услуг и хорошая оснащенность природа
Добавлено 03.06.17 07:13 (4 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 10.02.20

И снова Спутник. Вы случаем не владелец?)))

13:15 10.02.20

Нет, активный пользователь.

20:31 14.07.20

Лебеди мощные... Выводок молодых лебедят порадовал...

21:10 14.07.20

Там и утки мощные и цапли!

14:44 27.02.21

Отличный отзыв, спасибо!

14:53 27.02.21

На здоровье!

11:08 16.04.24

Прикольный понтон, прям как в Египте )) С него купались?

15:52 16.04.24

Только с него и купались. С берега нельзя. Озеро заражено церкариозом. После купания нужно тщательно помыться под душем,а то подхватишь "Зуд купальщика".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей G (61)