АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 175
Фото: 1
175
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Caprice Mediterranean Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
05.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер!

Решили с друзьями осенью съездить, отдохнуть) Думали, выбирали: куда, что. К счастью, один из друзей бывал на Кипре и сказал, что мы тоже обязательно должны там побывать…Он отдыхал в отеле Caprice Mediterranean и рассказал, что этот отель действительно новый и открылся буквально в прошлом году. Ему очень понравилось. Что ж, поехали и мы туда)

По своим ощущениям могу сказать: да, действительно здорово отдохнули! Мы ехали на 2 недели и я переживала, что в какой-то момент нам станет скучно. Но нет! На Кипре действительно есть, что посмотреть! Мы от отеля ездили по классным экскурсиям. К тому же, я за это время в воде провела столько, сколько, наверное, за всю жизнь не проводила Мало того, что красивейший пляж Лачи! Это сказка!) Так ещё и два бассейна в отеле. И различные развлечения, предлагаемые отдыхающим: подводное плавание с аквалангом, водные лыжи, вейкборды, байдарки и паддлборд...В общем, пробовать не перепробовать.

Расскажу за сам отель. Видно, что новый: дизайн современный, комнаты с новым ремонтом, что очень приятно) Техника в номерах хорошая (Bosch), кухня функциональная. Спокойно можно дома что-то приготовить, либо покушать в ресторанчиках в отеле.

Бывали дни, когда я практически весь день в отеле просиживала) Ну вот просто не хотелось выходить! От бассейна до бара, от бара до бассейна. В плане расположения в отеле всё очень удобно: не запутаешься в поиске чего-либо) Вежливый и компетентный персонал очень порадовал))

В итоге могу сказать вот что: езжайте на Кипр! Море замечательное, чистое, прозрачное! И езжайте не в крупные туристические города, а в курортные городки. Такой, как наш. Из Лачи легко добраться до крупных городов, но в нём нет такой суеты, как, например, в Айия-Напе или Пафосе) Туристов в отеле много, но нет ощущения толпы. Всё очень спокойно и слишком идеально для отдыха

Советую всем этот отель Caprice Mediterranean, потому что, отдыхая в нем, я действительно ни разу не почувствовала дискомфорта, связанного с плохим обслуживаем или грязными комнатами. Всё было высший класс))) Спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.17 16:47 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация