АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8500
Фото: 39

Бронзовый статус

1 271
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Best Western Odysee Park Hotel

Давно хотели посетить Марокко. Прилетели -нас сразу же заселили в номер. Номер небольшой, но достаточно уютный. Интерьер выдержан в марокканском стиле. Чисто, уборка проводилась ежедневно, нареканий по этому поводу не было.

В отеле у нас было 2х разовое питание (завтрак +ужин), кофе, фрукты, 5 видов мороженого, выпечка, мясо и овощи, а вот с водой здесь проблемы, ее не выдают, поэтому ее нужно закупать самим в магазине. На ужин все напитки уже платные.Так что если будете выбирать этот отель, имейте это в виду.

Территория отеля ухоженная, с бассейном, но мы были в такое время -что арабы целый день сидят в бассейне и из него не вылазят. До пляжа идти минут 10. Меня лично не порадовало, далекова-то, переходить улицу нужно, в парео просто так не походишь , много собак на пляже и местных, кто играет в футбол.

Вообщем позагорать не получилось, да и океан сам по себе холодный.

Расположение отеля очень удобное, хоть анимации и нет, но выйдя из отеля вокруг клубы, кафе, рестораны, парк, колесо обозрения и тд Есть чем действительно заняться. Много иностранцев.

Экскурсии. В моем случае рекомендую пользоваться Анекс туром, чтобы не попасть впросак как я! Наверно, все слышали про Петровича, который занимается экскурсиями по Марокко. Мы с ним связались и он нам прислал своего друга Хасана, По дороге в Маракеш Хасан распивал пиво в автобусе, провоцировал на конфликт, вел себя странно и сказал что он работает на себя. Мы не довольны экскурсией и сопровождением, уж не любители мы слушать шуточки "про нас русских " у него своя группа в вк экскурсии с Хасаном. Не знаю, стоимость экскурсии 150$ у него , как бы конечная цена, но по факту -в походы в саду, дворцу и ресторану еще нужны дополнительные деньги, так что к 300 $ у нас ценник и набежал.У Анекс по подсчетам вышло дешевле. Как говорится -скупой платит дважды.Мы пожалели , что не воспользовались Анексом, если честно. Остерегайтесь аферистов.

Если опустить экскурсии, в целом отдых в Марокко, отель и атмосфера понравились!

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение спортзал бассейн территория
Минусы отеля
отдаленность от пляжа отсутствие питьевой воды
Добавлено 04.06.17 16:50 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (7)