АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2580
Фото: 9

Бронзовый статус

2 580
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, но неплохой отель

Добрый день, уважаемые посетители сайта! Раньше отзывы не писала, но перед планированием своей поездки долго выбирала отель, в том числе по отзывам. Поэтому, возможно, кому-то опыт моей поездки будет полезен. Отдыхали с мамой в мае 2017 года в течение 7 дней в прекрасной Праге. Выбирали отель попроще, исходя из того, что все равно весь день будем гулять по городу и окрестностям, в общем - "бюджетные туристы". Остановились на отеле "Michle" (3*), отзывов начиталась разных, но на деле отель оказался не так уж плох - скромный, но чистый, просторные номера, мебель конечно старовата, но вся техника (в том числе сантехника) работает.

В номере 2 односпальные кровати, кушетка, 2 кресла, шкаф с зеркалом, 2 прикроватные тумбочки с лампами, туалетный столик, телевизор (жаль, без русского канала). Полотенца меняют где-то через 3-4 дня, каждый день выкидывают мусор, кажется, один раз убирались. Чайника, холодильника, фена в номере нет, но ведь они и не обещали :) Интернет Wi-Fi ловил в номере хорошо.

Завтраки нам понравились, можно выбрать на любой вкус.

Приветливый персонал, все работники стараются говорить на русском, неплохо кстати получается. Нам даже в первый день одолжили денег на трамвай, чтобы доехать до центра, что очень расположило к себе.И еще в первый день мы приехали раньше заселения на 3 часа, но нас сразу определили в номер, ждать не пришлось.

Ну и расположение нам показалось удобным - 15 минут на трамвае до центра города (пешком не пробовали, наверное, долго), остановка в 3 минутах ходьбы от отеля. Кстати, наш номер был на 3 этаже, окна выходили на улицу, но шума от общественного транспорта не было слышно.

Сама Прага просто сказочная! Наверное, наслаждаясь видами этого города, не так важно, на сколько новая мебель у тебя в номере отеля, какие там обои и наличие фена. Но неприятных ощущений, возвращаясь вечером после длительных прогулок в отель "Michle", мы точно не испытывали. Всем спасибо :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

2.8 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.06.17 17:50 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)