АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2119
Фото: 15
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отличный отель для отдыха с детьми. Для детей здесь все, аквапарк, горки для самых маленьких в трех мелких бассейнах, (плюс четыре глубоких), отличные сухие горки (детский городок), детская комната с воспитателями, (минус что там по русски плохо говорят, но детей от 5 лет это не смущало) вечером детская анимация. Море мелкое, что бы зайти по пояс нужно пройти метров 30. Пляж песок. Лежаков навалом. Территория отеля огромная, очень ухожена, зеленая. ночью везде автополив. Игровые автоматы для детей за плату.

Номера. мы жили в блоке 1801 - 1827, номера огромные, у нас был фемели, 2 отдельные комнаты, 2 теле, 2 холодильника, (каждый день бесплатно по 4 пива, сока, колы, фанты, чай бутылированный, вода с газом и без. балкон 16 метров. Стандарты тоже большие. диван плюс огромная кровать, в ванной комнате есть все и сколько надо, кроме зубных щеток.

В коридоре стояла тележка уборщиков, где все это можно было добрать, даже полотенца поменять, тапочки, гели, шампуни, лосьон после загара. и т.д.

Уборка за 2 $ нормальная, меняют все.

Теперь внимание. мы заехали когда отель был полон на половину, всех селили нормально, через пять дней видели не раз как люди ругались, давали откровенно маленькие номера. Номера слева от рецепшена (напротив фулии и селина) большие, справа маленькие.

Ресторан. Кормили ОТЛИЧНО, были нюансы, но всем не угодишь, кто то и поганую колбасу ел (там тоже была) и был доволен. Говядина блюда четыре(ну к примеру это обед), курица блюд 5-6, (плюс в снек барах вида 4) всяких салатов, закусок море, тушеных овощей в разной комбинации море. пицы, сладости, мороженое и т.д.

В снек барах можно было реально отобедать, там тоже выбор большой.

Еду из ресторана МОЖНО было носить в номер и куда хочешь, (удобно с детьми, ужинать не всегда хотят, а ночью чего нибудь дай) . по всему отелю стояли корзины для посуды и стоканов.

Выпивка - много разной, настоящая, (не как в египте) баров на каждом шагу. единственно вино было местное (не очень). Её тоже можно было уносить с собой в стаканах, хоть по 10, не ограничивали. Единственно платная в аля картах (смысл в них ходить) нам там не понравилась, еда почти та же (многие говорили) 2-3 блюда отличие.

Из всех минусов, ну у нас сейф не работал, так и не пришли, хотя нужно было поменять батарейки, (мы отдали друзьям вещи, поэтому не парились)

Анимация на немецком, с переводом на русский. 10 % немцев, 5% всех остальных и 85% процентов русских (казахов, литовцев, белорусов, (украинцев почему то не было).

Но анимация в целом была хорошая, интересная. особенно конкурсы. смешная.

Туристов очень много - но из за огромной территория они как бы растворяются, ни где очередей нет.

Инфраструктурой можно пользоваться всей, и в фулии и селине, кроме основного ресторана. а бары и сауны парилки можно. Встречали людей, которые купили номера там и по приезду поменяли их на К клаб. (некоторые не хотели жить на этаже, не которые на больший номер) но питались они у себя, у них было чуть больше фруктов.

В целом отличный отель. На следующий год приедем.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория все для детей кухня. бары пляж песок
Минусы отеля
не всегда внимательны из за огромного количества людей не все номера хорошие
Добавлено 05.06.17 22:52 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 08.06.17

Евгений добрый день. Подскажите пожалуйста а какие батарейки нужны для сейфа???. Судя по отзывам севшие батарейки в сейфах довольно частая проблема. Думаю взять их из дома.

17:13 08.06.17

пальчиковые, помойму 4, ну возьмите 6

17:53 09.06.17

Здравствуйте Евгений! Собираемся в июле в этот отель. Скажите пожалуйста, пишут что море мелкое и нужно далеко идти, чтобы понырять. Это правда? И ещё- если можно, напишите проводят ли там тематические вечера с живой музыкой в главном ресторане по вечерам?

23:13 09.06.17

море мелкое, да, но что бы понырять есть понтон из плавающих кубиков метров 30 от берега, ныряй на здоровье.
со вторым посложнее, в ресторане вечером ни чего нет, вечером анимация, довольно ни плохая в амфитеатре, до 21,30 детская, до 11,00 взрослая (на детской не был, в баре интересней) после 11,00 в одном из баров выступления (назар бар) каких то артистов - живая музыка, но она до 12,00 (отель детский, что бы людям спать ни мешать) потом на пляже есть дискотека (он далеко от номеров, ни мешает) но я там не был, нужно было своих укладывать, а то утром не разбудить. в фулии есть дискотека.
Вообще в отеле другой уклон, там все для детей, и для родителей, (в плане что-бы они отдохнули от детей, которые чем то занимаются, а ни достают пап и мам.
Тусовок там нет, но прекрасная, огромнейшая, красивейшая территория.

17:56 10.06.17

Спасибо большое за исчерпывающий ответ! Уже взяли путёвки , едем!))) Надеюсь что всё будет супер !!

14:46 11.06.17

даже не сомневайтесь, отель очень хороший, я смотрел отели рядом, они даже до половины не дотягивают по территории, по зелени, и т.д.

14:57 11.06.17

тут меня кто то спрашивал по поводу детей, возьмите с собой обязательно таблетки от вируса,, бассейны это большой риск для детей, в том году ходила инфекция ротовирусная,(кто то один завез и пошли болеть дети, в этом году не было, но мы на всякий случай давали через день, через два, по таблетке, (можно лавомакс, или кагоцел и активированный уголь) в том году у нас дети 4 дня рыгали, (это ответ к плитке, протер и все, детям было меньше 3х лет., они не смотрели куда им рыгать,)
в этом году все обошлось

10:44 05.09.17

А почему в другие главные рестораны ходить нельзя? Кто-то помню писал, что питались в селине - им там комфортнее было)) и прямо выгонят или просто по другим браслетам выпить не нальют ?
Ещё вопрос, у нас младшему 2 года, а в отель по прилёту попадём около 22 вечера , посоветуйте пожалуйста куда лучше податься чтобы покормить зайчиков более менее здоровой пищей? И был ли в вашем номере чайник?
Спасибо!

18:25 05.09.17

у них другие браслеты, но мы и не пытались ходить, а выпить дают в любом баре, не зависимо от браслета, еды натуральной там навалом, каши, овощи всяко разные отварные, мясо отварное, и т.д. но после 22 там проблема, есть какой то ночной, но там типа бутерброды, снеки.. чайника не было, не нужен в принципе, носить любую еду можно было в номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгений (5)