АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6747
Фото: 41
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
21.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сбылась мечта

С 20.10.16 по 25.10.16 на 5 ночей 13000р за человека в апартаментах, завтраки и ужины.

По цене приемлемо, даже привлекательно. Взр+5лет.

Летели от Библиков. В самолете кормили бутербродом и напитками. Встретили и сразу же сопроводили на газельку с мамочками, у которых были маленькие детишки. Возможно, это фишка туроператора всех детей доставить быстрее. Либо совпало так, что мамочки с детишками планировали отдохнуть в Роза Хуторе. Через 50 мин. Были в отеле. Очень порадовало. Комфортно и быстро всех развезли, очень понравилось. Трансфер и встреча в аэропорту на 5+.

Отель у подножья гор. Небольшой снаружи, но очень комфортный внутри. На ресепшене в 12,50 и через 5 минут мы уже в номере на 3 этаже. В апартаментах 2 комнаты, большой холл и туалет с душем. По ТВ в каждой комнате, диван и кровати. Кухня заслуживает своих похвал, т.к. скоротать время до ужина и перед сном мамочке было где. Два выхода на балкон приятно удивило. Нравилось встречать рассвет и провожать день с балкона. В данный сезон утро и вечер прохладные. День до +22С. Приходилось всегда иметь легкий комплект одежды и обуви в рюкзаке.

Питание на 5, плюс не поставили за ужин с непонятным и очень острым вторым. Отдельное спасибо шеф-повару, т.к. подход к деткам индивидуальный и сразу же было предложен вариант самим выбирать салатики на ужины. Мы предпочли нарезку из помидора и огурца, ребенку этого было достаточно. Завтраки были разнообразными (см. фото), а ужины красиво оформленные.

Наличие сауны и бассейна это дополнительный жирный плюс отелю. Вечерии в нежности и чистоте радовали всех постояльцев. Простынки были в наличие в раздевалках. Спускаться на цокольный этаж можно было в халатах. Перед нашим прилетом была чистка сауны и бассейна, запахов и грязи не наблюдали. Все было на 5+.

Выгодное расположение отеля приятно удивило, т.к. напротив располагается канатка, аквапарк и автобусная остановка. На автобусе 1.5 часа до центра Адлера за 165руб. (Ласточка от 350 руб. стоила). В Адлере в третий раз, на местности ориентировались без проблем. Успели посетить Океанариум, Пик 1500 (остальная канатка была закрыта), Аквапарк с песком, Олимпийский парк, пляж, Центральный рынок (торгошей вина не встретили, досадно, всех разогнал Путин). Если ехать на бомбиле до центра Адлера стоимость на 35 руб. дороже, т.е. 200 с чел.

Сервис замечательный, кроме уборке в номере. Наличие в номере всех необходимостей, вплоть до расчесок очень радовало. Номер на двоих, а мыльно рыльное выдавали на одного. Двоим барышням с косами было маловато шампуня. На протяжении 3 дней у унитаза прибывал трупик насекомого, не напрягало, но после просьбы его убрать уже ничего не беспокоило. Чай и сахар по 1 пакетику на день, мы конечно же не экономили и попросили добавить сахарку, на что получили отказ. Да и ладно. Главное, что бутылированную воду каждый день добавляли. Днем в солнцепек хотелось чистой воды. Вода из под крана чистая, в Екб такой нет. Еще напрягала приборка в 18.00, когда ты уже в отключке от прожитого дня лежишь в постели и тебе не хотелось вставать с нее. Если принять к вниманию, что доплата составила 7000 р. за сами апартаменты, то могло быть и лучше.

Отдыхом остались довольны. Готовы рекомендовать отель.

Плюсы отеля
все один жирный плюс всё один жирный плюс кроме уборки.
Добавлено 06.06.17 10:20 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 03.10.17

Подскажите, пешком до отеля Сочи Мариотт Казино далеко идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uralomama (9)