АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 81
Читательский охват: 5933
Фото: 79
Отдыхал С семьей в
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто Супер!!!!!!

Добрый день! Вот я и побывала в Отеле, начитавшись страшных отзывов ехала в неизвестность……. Отель приятно удивил, даже скажу больше, он прекрасен, и все в нем хорошо! Приветливые греки, приехали мы рано, заселение в два часа только, это конечно немного расстроило, но не сильно, позавтракали за 5 евро в Отеле, так же можно прогуляться до таверн, там покушать питу за 2,5 евро( это как шаурма, но вкуснее в 1000 раз) в 12 дня нам дали браслеты и можно было пользоваться барами, вещи оставили внизу(на ресепшене покажут, там можно платно в ячейку, мы оставили просто , нечего не пропало) номер дали раньше чем положено, спасибо им) номер уютный, чистый, полотенца чистые, убирали каждый день, балкон у каждого номера, у нас был с видом на море, вид я Вам скажу просто абалденный!!!! на Ресепшене хочу сказать всем огромное спасибо, всегда откликались на любой вопрос, СПАСИБО!!

Бар: бар хороший, напитки отличные)) бармены приветливые!

Ресторан: еда просто отменная, очень вкусная, разнообразная, мясо, овощи, рыба, морепродукты! Повар в отеле просто Супер!!!

Пляж: пляж и море просто безумно красиво, только лежаки и зонты платные, лежак- 2,5Е, зонт- 2Е, сильно не расстраивало, загорали на полотенцах.

По дороге на пляж заходили в магазины и брали с собой напитки)

Рекомендую взять машину у Мариуса и Кати, они хорошие люди без обмана, брали фольцваген поло, прекрасно ведет себя на дорогах) страховка полная, без франшизы. Три дня 120-150 Е, в зависимости от машины и русскоговорящий навигатор, ездили по нему в Кносский Дворец, так же посещали крепость Спиналонга и многое другое. Дороги у них отличные, машина мало, но если догоняет другая машина, нужно немного уйти вправо и она обгонит и так у них принято, не надо упорно ехать и не пускать, Вы не в РОССИИ, там другие правила и другой контингент людей. Не позорьтесь)) (там так же есть магазин где можно купить сувениры и масло оливковое)

ВайФай платный, но это не расстроило, мы ходили в таверну КАВОС, она как раз около аренды машин, очень хорошая Таверна, очень вкусно не дорого и бесплатный ВаФай!!! Попробуйте их кухню- Гирос например, это для любителей мяса, кто любит морепродукты, порекомендую осьминог, очень вкусно и много) РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Сейф не брали, паспорта убрали в чемодан с собой носили только ваучер и деньги))

Анимация: это Европа, тут такого нет, да и не надо этого, тут отдых спокойный, отдыхаешь мозгами и телом)) правда есть по четвергам дискотека, а по понедельникам греческие танцы, ну очень красиво!!! Нам этого вполне хватало))

Итог Отдыха: он великолепен, если поедем еще раз на Крит, то Только этот же Отель!!!!

Самый большой минус – это наши Россияне! Поведение просто отвратительное, ребята, это не Турция и не Египет, не надо себя так по свински вести……..

Еды там много, ну зачем накладывать по 2 тарелки и потом это все выкидывать, потому что не черта не съели, я понимаю что Оплатили Вы, но можно же цивилизованно вести себя, можно там хоть весь обед сидеть там ходить постоянно за едой и кушать, они только рады будут Вам за это)))

Наблюдали картину с мороженным( там оно бесплатно на обед и ужин) стоят взрослые люди и набирают в тарелки так, что оно падает…. Но можно же прийти еще раз и взять, зачем так то? Или дочка у меня смотрела как взрослый мужик набирает клубнику опустошая тару до конца, пока она не сказала ему, Дядя оставьте мне пожалуйста тоже…… ну что за дибилизм? Ну можно же как то думать не только о себе, но и о людях…… хотя бы о детях…!

Спасибо за внимание!

самый главный минус всего отдыха- это отельный гид! Зовут его Денис, это ужасный, грубый человек, он вообще не работает, пкугает туристов, что греки плохие (это не так) был один раз и все, и его не интересуют что и как его туристы, прошу сменить его!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна в которой Мы зависали вечерами, кормят просто изумительно и не дорого, а обслуживание и доброта хозяев просто превзойдет все Ваши ожидания))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

а вот и само здание, тут Мариус и Катя

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

заказывала креветки, вот такие большие)) еще осьминога, его не фоткали, но тарелка тоже очень большая! и Гирос (свинина с картошкой и лепешкой) это очень вкусно, порции просто огромные, и еще попробуйте пиццу у них, она восхитительна!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

этот рекламный щит находится напротив аренды авто, где можно взять без любого страха у Мариуса и Кати

Ekaterina оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый чистый уютный обслуживание на высшем уровне!
Минусы отеля
много русских вайфая нет
Добавлено 06.06.17 11:38 (3 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 06.06.17

Спасибо большое за отзыв! Вы успокоили меня!!! Едем в июле в этот отель, тоже очччень переживала , так как было много плохих отзывов, надеюсь, что нам тоже всё понравится!!!

13:35 06.06.17

Можно ещё вопрос- как там лучше рассчитываться : наличкой или картой, везде ли принимаются банковские карты?

13:46 06.06.17

добрый день, мы брали с собой наличку (на всякий случай взяли и карту, но не пришлось воспользоваться), думаю картой тоже можно, но не знаю по какому курсу будет расчет, сейчас добавлю фотки, как найти таверну и Мариуса с Катей))

14:43 06.06.17

Спасибо)))

17:09 06.06.17

Екатерина, что есть в номере из банных принадлежностей (шампунь, гель для душа...)? Через какого оператора летали?

17:34 06.06.17

Гель-шампунь в одном(он находиться на стене в душевой), и мыло. летали через Корал Тревел

10:21 07.06.17

Спасибо, сколько по времени занял полет из Казани и сколько ехать до отеля? У нас вылет в 14.00, думаю доберемся только к позднему вечеру ((

13:41 07.06.17

добрый день, у нас вылет перенесли, тоже был в 14,00
перелет с Кзн до Крита- 4 часа, до отеля дорога будет зависеть от кол-ва туристов в Вашу сторону, если их будет мало, то от 1,5-2 часа примерно, если честно я не запомнила, . я боюсь леетать я не спала, и всю дорогу проспала до отеля)))

14:44 07.06.17

Добрый день! тоже летим из Казани, у меня к вам несколько вопросов: подскажите пжл на какие этажи заселяют стандарт с видом на море и как там с видом на море если первый этаж? Сколько примерно евро взять с собой, если также брать машину на 3 дня, пляж , рестораны иногда, посещение достопримечательностей, сколько вы примерно потратили? Сколько потратили на бензин и как часто там расположены автозаправки?

08:55 09.06.17

добрый! мы были на втором этаже, на море номера с 222 и по 229 точно))и 3й этаж так же, вроде ) если первый этаж будет, то это наверное сторона где парковка (это мое предположение, но я не уверена) берем обычно около 1000Е (плюс-минус), хватает и на таверну и на подарки и на бензин)) кносский дворец - 15 Е на человека вход вроде, крепость спиналонга по 8Е( еще оплата лодки до крепости есть, вроде тоже по 8Е) , океанариум(не помню, если надо посмотрю, дома лежит билет)) Бензин у них стоит от 1,508Е и выше, заправок достаточно,цены везде разные , смотрите, у них по-другому, если у нас лукоил везде одинаковая цена, то там заправки с одинаковым брендом будут стоить по разному. на три дня с расходом 5л/100км потратили 50Е вроде, заправлялись 2 раза) ездили от Митстраля до г.Ретимно в дер.Каврос)) если по карте посмотреть это будет с одного конца острова на другой))

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (12)