АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 5 / 17
Отзывов: 28
Комментариев: 87
Читательский охват: 44164
Фото: 1344
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Парой в
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо MARHABA RESORT!

Прибыли с супругой в отель примерно в 9 утра. Нам одели белые браслеты, и предоставили номер 1400.

Номер хороший, но вид на стройплощадку, трактора, песок и тд. и тп. Попросили поменять номер не ссылаясь на причины, сказали нет проблем, и отказавшись от вознаграждения, нам вручили ключи - электронные карты от номера 1357.

Сейфов в номерах нет. Вода 1,5 литра в номере только при заселении. В последующие дни, воду можно получать в барах, не солидно для 4*))).

WI-FI уверенный в лобби, возле ресепшена, а далее как выйдет.

Пляжные полотенца - депозит за динары. Уборку номера даже не знаю как оценить, оставишь доллар - только кровать заправят, не оставишь - все приберут идеально, накрутят из полотенец зверюганов) и лепестками цветов украсят))). У знакомых из косметички которая была в одежде, в шкафу, пропали деньги - около 20 динаров. После жалобы, им в номер принесли вино и фрукты, и горничные перестали забирать за уборку чаевые. С видных мест забирать деньги не брезгуют практически во всех отелях, но шарить по одежде это уже явный косяк отеля.

По ТV на русском 2 программы: ТНТ и Россия-24, в общем или дом-2 или новости))).

Питание хорошее, голодными не были. Единственный минус, необходимо напоминать сотрудникам ресторана об отсутствии закончившихся блюд, а в остальном все хорошо. Посуды всем хватает. Очередей нет. Официанты ресторана стараются, молодцы! Кстати мы питались и в "CLUBном" ресторане, хотя там посетители с зелеными браслетами. Так же подкреплялись напитками и в барах "CLUBа".

Лобби-бар работает с 9 утра и до полуночи. Крепкий алкоголь наливают в лобби, а так же на дискотеке. В барах на пляже и у бассейнов, напитки не крепче вина. Доброжелательность барменов становится идеальной, при появлении начальства, или от бодрости чаевых. Данный отель просто рай, для любителей пластиковых стаканчиков.

Аниматоры стараются; волейбол, аквааэробика, водное поло, вечерами развлекательные программы. Лежаков у моря хватает всем, и с раннего утра их не занимают. Однажды в волейбол с нами играл охранник с пляжа, а это значит, что безопасность хромает. Частенько на пляже появлялись люди, явно не отдыхающие и не из числа аниматоров.

У бассейна с горками, лежаки зачастую все заняты. Не понятно, почему на лежаках нет матрасов, как в соседних отелях?

На пляже работает парасайлинг: парашют, банан, скутер и тд.

Территория большая, за ней достойно ухаживают. Много корпусов, но не все пригодны для отдыха. Потихоньку их восстанавливают. но для отдыха все есть, отличные бассейны, горки, море, солнце, пальмы.

Передаем привет с кем довелось познакомиться, отдыхающим из Москвы, Питера, Мурманска, Екатеринбурга, Электростали, Иваново, Сусумана а так же Беларуси и Алжира!

Спасибо MARHABA RESORT!

Спасибо Coral Travel!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
нет очередей в ресторанах всегда всё свежее "сэконд хенда" не видели).
Минусы отеля
кому в стекло а кому и вообще отказать - якобы данный напиток закончился. избирательность барменов. кому налить в пластик
Добавлено 07.06.17 08:36 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 09.06.17

Скажите можно ли, если купюра 200 евро не менять ее в отеле всю на динары, а скажем поменять из нее 20 евро и сдачу получить в евро?
Или же они разменивают на динары только всю купюру?

16:39 09.06.17

Теоретически так и должно быть, но это восток))). Большие суммы обменивать на динары не стоит, так как в аэропорте при убытии могут обменять только в пределах 50 динар, даже если у Вас останется справка об обмене. Мы всегда путешествуем с мелкими купюрами. Такси, рестораны, извозчики без проблем возьмут и евро и доллары, хотя в Тунисе это не законно). Мы динарами оплатили только лекарства в аптеке. Возле Медины на площади есть универмаг - "SUOLA Center", в нем на кассах берут и евро и доллары, но сдача динарами. В нем на 3 этаже есть "обменник валют" - все по официальному курсу, собственно в Тунисе единый курс. Лучше не рисковать, и разменивать валюту дома!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (29)