АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 7
Читательский охват: 20369
Фото: 125
512
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впечатление от отдыа в отеле Alexander Beach!!

Я отдыхала снова в отеле Alexander Beach с 04 мая по 21 мая 2017г. Если вы хотите комфортный и качественный отдых, тогда отель Alexander Beach это Ваш отель! Почему я выбрала снова этот отель? Все порядку.

Во первых спасибо большое за прекрасный номер с красивым видом на море! Как всегда в номере фрукты, сладости, и фрукты. Очень приятно! Отличная уборка в номере.

Отдельно хочу отметить персонал в отеле: вежливый, приятный, все улыбаются и говорят: Калимера -днем и Калиспера -вечером.

Ресторан отеля Alexander Beach. Господин Монолис -шеф повар ресторана каждый день удивляет вкусными и разнообразными блюдами. За одну неделю все продегустировать невозможно, поэтому надо брать 14 дней. Каждый день: мясо, рыба, морепродукты, вкусные салатики, много фруктов и десерты. Я беру завтрак и ужин. Отдельно хочу отметить официантов в ресторане: Антонину, Марию, Ники -профессионалы с большой буквы. Как красиво с достоинством обслуживают за ужином!

Днем целый день анимационная программа. Это дарц, боча, футбол, ега, водное поло, дневные игры. Очень весело и интересно , а вечером интересные шоу программы с артистами со всего мира и конечно танцы сертаки.

Прекрасный чистый и большой собственный пляж это еще одно достоинства отеля Alexander Beach. Для отдыхающих в отеле бесплатно. Очень красивая и большая территория в отеле. Много цветом и фруктовых деревьев.

Я зарядилась положительной энергией, хорошим настроением и теплой солнечной погодой!

Большое спасибо все сотрудникам отеля за превосходный отдых ! Увидемся снова!:)))

Плюсы отеля
прекрасный сервис зажигательные шоу красивое море прекрасный пляж анимация веселая доброжелательный персонал большая территория собственный пляж вусная еда интересная анимация
Минусы отеля
отличный сервис вкусная и разнообразная едасам отлель очень красивый
Добавлено 07.06.17 14:18 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)