АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 3131
Фото: 16
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудо отель!

Доброго времени суток всем, кто собирается на отдых и выбрал именно этот отель!

Сюда мы приехали во второй раз подряд и ни капельки не пожалели. Не скрою, что год назад не всё показалось настолько идеальным, но хочу особенно подчеркнуть, что руководство отеля умеет исправлять даже маленькие недочёты и расти в самом хорошем направлении!

Прибыли в отель на личном трансфере, который заказывали от отеля. Водитель профессионал своего дела, довёз идеально быстро!

На Рессепшене нас уже ожидали и был готов номер.

Номер брали в этот раз в корпусе Делюкс ( в прошлом году жили в главном). Номер большой и светлый с изумительным видом на бассейн. В номере приятные сюрпризы: цветы, вино, фрукты, шоколад, сумочки, приветственные открытки. Мини бар, тапочки, халаты, моющие средства ( мыло, гели, шампуни, бальзамы для тела и волос) всё это пополнялось каждый день, как и уборка номера и смена белья ( что очень удивило)).

Питание как и в прошлый раз очень разнообразное, вкусное и очень красиво подаётся ! Поесть вкусно можно в любое время суток и в шаговой доступности. Уже с 7 утра можно полноценно позавтракав в двух главных ресторанах, уйти на пляж, там до обеда перекусывать бургерами в снек баре, баре на пляже и полноценно пообедать в ресторане Ала-Турка напротив Альва Арены, и снова прийти в основные рестораны ужинать вплоть до 7 утра .

Напитки, развлечения и прочие прелести жизни это вообще отдельная тема- настолько здесь их много, что голова идёт кругом! Мы читали книги за настоящим турецким кофе, плясали на дискотеках под весёлые коктейли, слушали великолепную классическую музыку в Лобби баре под великолепное вино, играли на пляже под ледяное пиво, нежились в тишине в бассейне Делюкса с холодными лимонадами и мороженое и выезжали на экскурсии и шоппинг, ходили в тренажёрный зал, хамам, купались во всех бассейнах и на всех территориях пляжа.

В общем, что ещё добавить? Приедем ли мы ещё сюда? Однозначно да! И снова привезём сюда друзей и родных!

Спасибо всему персоналу отеля и особенно Отделу по работе с клиентами !

В этом году отдых был на все ( 10 звёзд!) !

Надеюсь будете радовать всех своих гостей снова и снова!

Удачи, миллион преданных гостей и стать лучшим отелем в нашей любимой Турции!

P.s. Ну да, и конечно же есть один единственный минус: время здесь пролетало так быстро. Надеюсь на то, что год до следующего отдыха пролетит ещё быстрее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
высокий уровень сервиса чистота и уют разнообразие еды множество развлечений
Минусы отеля
нет вообще
Добавлено 08.06.17 03:21 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 08.06.17

-скажите, жить в каком корпусе больше понравилось, делюкс или основной?
-на фото на постели красивые цветы? это комплимент от отеля или за отдельную плату так уборщици старались? потому что у нас даже верхнее покрывало в основном корпусе, никто не застилал, подушки так по креслах и лежали.
- фото с рыбой запеченой в соли, вам ее в ресторане порционно раздавали или она как тематический декор была?

06:36 09.06.17

Здравствуйте!
Нам очень понравился корпус Делюкс, он более новее, находится более отдалённые, и там ресторан находится прям у бассейна. Мы с утра выходили на завтрак и сразу оставались там же купаться. Но и у главного свои плюсы: вся активная анимация проходит там.
Цветы на постели- комплимент от отеля, он был по приезду. Наша горничная убирала всё на отлично, иногда даже могла вещи сложить если забывали их на кровати. А насчёт покрывал я поняла так: если хочешь, чтобы застелили и их, нужно положить их на кровать ;)
Рыба подавалась в нашем ресторане, точнее их было две. Сначала они показали такую красоту, затем подавали порционно.
Ещё мы не успели на Турецкий ужин ( засняли немного на видео с балкона), вот там было действительно шоу, завозили барашков под фейерверки и всё это потом подавали всем гостям отеля.

12:41 09.06.17

ЗАРИНА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЗАХОД В МОРЕ? МЫ ОТДЫХАЛИ В СИДЕ С 20 МАЯ ПО 3 ИЮНЯ.ВСЕ ХОРОШО.ПОНРАВИЛОСЬ,НО ЗАХОД В МОРЕ УЖАСНЫЙ. ВОТ И РЕШИЛА СПРОСИТЬ Е КАК У ВАС?

13:42 09.06.17

Добрый день Вероника! Заход в море нормальный: песочек и галька вперемежку. Для тех кому неприятно так входить в море, есть большой пирс, с него по обе стороны есть спуски. Очень удобно! На пирсе кстати сразу и лежаки есть и бар, там даже интереснее, чем на берегу. Мы прыгали в воду с пирса, проплывали до берега и выходили по гальке- было здорово!!!

13:47 09.06.17

Кстати, ещё в этом отеле пляж поделён на зоны: платные Бали-шатры, там полное обслуживание- и еду, и напитки, и фрукты- всё приносят. И есть зоны для некурящих, и для тех, кто с детьми. В общем думаю, именно для себя такое место, где вам будет по душе и заход в море, и просто отдых на лежаке вы обязательно найдёте:)

15:48 09.06.17

Зарина, добрый день, отличный отзыв, хотела узнать есть ли на территории отеля кальян и какая стоимость у него? Заранее огромное спасибо И как вам аквапарк?

15:51 09.06.17

И ещё хотела узнать по поводу комплимента, где то читала, что , чтобы его получить нужно где-то регистрироваться или бранировать отель напрямую у них, так ли это? И для того что бы заселиться в Делюкс нужно дополнительно оплачивать или по желанию заселение в этот корпус происходит ?)

15:51 09.06.17

Заранее огромное спасибо за ответы

22:08 09.06.17

Здравствуйте Тами! На территории отеля есть кальян, точно видела напротив главного ресторана у Бэлла бара, и ещё где-то, сори:))) не помню, и насчёт цены не в курсе, так как сами не употребляем. Но желающих видели уйму, для них отдельные комфортные диванчики ставят, думаю вам понравится

22:12 09.06.17

Насчёт комплиментов: мы в прошлом году получили их за счёт отметки здесь, на сайте tophitels.ru- никуда не бегала, ничего не регистрировала, по приезду уже всё было в номере.
В этом году и здесь отметку поставила и отель как постоянным клиентам тоже отличные комплименты сделал ( спасибо им огромное за это)))

22:14 09.06.17

Насчёт заселения в Делюкс просто обговариваете заранее со своим тур-оператором, или если бронирует напрямую в отеле указываете этот корпус. Никакой доплаты нет, если только не хотите уже сменить бронь с главного на Делюкс.

22:21 09.06.17

Аквапарк отличный, горок штук шесть, но хватает на всех, даже устаёшь немного;) Ходили что в прошлом году, что в этом по два раза за весь отдых- и дети и мы очень довольны !
Спасибо вам за вопросы, всегда готовы помочь, так как воспоминания об этом отдыхе только в радость!!!

10:42 10.06.17

Здраствуйте Зарина спасибо за подробную информацию и как настоящих кыргызов нас интересует отличается ли еда в ресторанах основного корпуса и делюкса? И можно ли в позднее время суток поесть?

12:15 10.06.17

Здравствуйте Каныкей! Нет, в принципе ничем не отличается, может только количеством, но для интереса сходите и туда, и в другие рестораны- каждый найдёт своё особое любимое место;)
Насчёт еды в ночное время: с 10 вечера ( если не ошибаюсь, может и раньше) вплоть до 7 утра работает основной ресторан, где можно полноценно вкусно поесть.
В любом случае, как тут пишут многие, голодными точно не останетесь:)))

12:29 11.06.17

Уважаемая Зарина!
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам свою благодарность за выбор нашего отеля и за столь теплый отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле временем, а наши усилия и старания оставили только позитивные воспоминания о Вашем отдыхе. Надеемся, что еще не раз увидим Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

11:57 12.06.17

ЗАРИНА,ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ А ЗА ОТЕЛЕМ ГДЕ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ?

16:43 12.06.17

А как делать отметку ?

12:34 13.06.17

Добрый день! От отеля направо есть небольшой базарчик, там продают всё: начиная от мелочей и памятных сувениров до одежды/ обуви и даже золота. Мы несколько раз бегали туда за мелкими покупками, да и за кожгалантереей- третий магазин от начала, хозяин Альпи, супруга прекрасная девушка Инна, у них самый лучший товар и по самым приемлимые ценам. В отеле эти же сумки как минимум на 100$ дороже. Ну это так, дружественный совет, вдруг пригодится;))
Ещё можно сесть на такси и буквально в 5 минутах езды прокатится до центра Белека, там тоже множество торговых центров и базар. Мы ещё ездили в Анталию за покупками.
Можно также поехать посмотреть знаменитый The Land of Legends, но чисто из интереса и знаменитого Диснейленда.
По историческим и всяким таким местам в этот раз походы не планировали, поэтому к сожалению ничего сказать не могу.

12:40 13.06.17

Нажимаете на сам отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* и сразу увидите чуть ниже "Отметится в отеле" и там выбираете:
Собираетесь в отель? с ... по ...

12:50 13.06.17

Вероника здравствуйте! Ответила вам, но пока проверяется модератором. Подождём немного, надеюсь пройдёт проверку;)
Если нет, то напишу вам снова, но в более простой форме:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zarina Zhaparkulova (1)