АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 57
Читательский охват: 8451
Фото: 53
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детками

Только сегодня прилетели и спешу написать отзыв. Было очень здорово. Летали семьёй я, муж и детки 1,11 и 4 года. Размещение отличное, работники замечательные, питание хорошее, пляж чистый, лежаков много( но полотенца платные, так что берите свои) wi-fi очень даже достойный, жили в 601 номере с видом на море, даже там ловит. По питанию 5-, каши не вкусные, но всегда найдётся что поесть точно. Блинчики вафли, кислое молоко( йогурт) с джемом всегда мясо ( свинина, баранина, курица) на гриле, овощи на гриле. Про супы молчу, таких вкусных вообще не ела ни где, при том что я 1-е не ем, а тут лопала только в путь. Фрукты были, бананы, груши, арбузы, клубника, киви, персики, абрикосы и яблоки (иногда не очень хорошие). Мороженное ешь целый день. По мимо ресторана в баре пекут пиццу, блины, а вот пончики, выпечка хот доги трубочки с сыром у бассейна отеля Гаргана ( инфраструктурой этого отеля пользовались и мы, тк это 1 комплекс), напитки все и еда только в баре, ресторан к mura не относится. Раз в7 дней можно пойти в ресторан на ужин и обед, мы были в средиземноморском на обеде-это ужас, есть совсем нечего а то что дают и сам не будешь, по ошибке детям подали алкогольные коктейли , обслуживание ужас, не советую совсем. А вот ужин на 17 этаже во французском ресторане ( гостиница Добруж) это бомба. Все вкусное и обслуживание на высшем уровне, сходите обязательно!!!. По Албене ездит паравозик, цена 90 руб (3 лева)взрослый и 2 лева ребёнок , но проще пешком ходить гулять, расстояния не очень большие. Как разу добружа есть карусельки для детей и сувенирные лавки. В аквапарк не попали, тк было жарко, но думаю стоит посетить, после 14:00 цена дешевле. Такси дорого!!!

Море просто сказка, чистое, пляж убирают, так как отель именно на берегу. Анимация не турецкая, но ребята стараются. Деньги меняли прямо в отеле и Святослава, курс как везде.

Номера хорошие, уборка каждый день.

На территории 3 площадки детски, утром и вечером детей там много. Есть крытый бассейн,его подогревают, 2 бассейна рядом с рестораном ( там не купались так как ехали именно на море. Мелкий бассейн с горкой на территории гарганы, им можно пользоваться.

Было здорово, отдых удался, погода была на нашей стороне. Это совсем не тусовочный отель, именно с детками ( много пенсионеров), немцев, болгар СОВЕТУЮ).

Вообщеотель

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
иногда подгнившие фрукты и не вкусные каши
Добавлено 10.06.17 02:29 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 12.06.17

Юлич. А можете рассказать как выглядит эта схема с рестораном раз в неделю,нужно где то записаться? И в самом ресторане,за что платишь,а за что нет.

19:46 12.06.17

там что входит в all вам расскажут.запись на рецепшен в отеле за день. напитки платные..кроме воды

20:21 12.06.17

Спасибо. В пятницу протестим Мьуру ))

20:55 12.06.17

хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлич (9)