АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 27 / 79
Отзывов: 61
Комментариев: 14
Читательский охват: 47036
Фото: 65
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Транзитный дорогой отель

Отель для кратковременных ночевок до вылета рейса. Так как аэропорт Скавста обслуживающий лоукостеры находится на приличном удалении от Стокгольма, за городком Нючепинг, этот отель является вынужденным местом пребывания. Особенно если очень ранний утренний рейс. Находится буквально в 100 метрах от самого аэропорта. Доехать до него со Стокгольма удобней всего на автобусах Flygbussarna с центрального автовокзала, билет кстати выгодней будет приобрести по интернету, будет небольшая экономия, также можно взять в автомате. Интервал отправления 30-40 минут, за исключением нескольких ночных часов.

Сам отель по шведски прост, но изящен. Большой внутренний стеклянный холл во всю высоту здания, являющийся и ресепшеном и просторным кафе, где по вечерам отдыхает много постояльцев. Интернет платный. Завтраки очень простые, шведский стол. Номер брали самый простой с удобствами на этаже и все равно он по цене выше городских отелей более высокого уровня. Удобства на этаже представляют большую комнату с душевыми кабинками.

Несмотря на близость аэропорта, отель тихий. Вокруг были замечены свободно разгуливающие зайцы. Больше в округе ничего нет. Можно прогуляться в аэропорт - там есть несколько кафе, неподалеку есть довольно замусореные лесопосадки, что не типично для Швеции. До Нючопинга примерно 5 км.

Плюсы отеля
близость к аэропорту чистота
Минусы отеля
дорого слабые завтраки
Добавлено 10.06.17 09:03 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация