АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 29036
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рады, что оказались здесь снова!

В этом отеле отдыхаем второй раз, теперь будем сравнивать. В первую очередь хочу поблагодарить персонал отеля за все учтенные пожелания, которые я направляла заранее. Номер предоставили с учетом всех нюансов, о которых я просила. При заезде нас ждал приятный сюрприз: шампанское и торт в день рождения, и бутылка вина, как постоянным гостям. Было очень приятно, спасибо!

Что касается номера. У нас был номер с видом на море, а соотвественно и с видом на шумный бассейн. В прошлый раз мы брали номер с видом на горы, нам он показался лучше, по крайней мере, намного спокойнее. Поэтому, приобретая номер с видом на море, будьте готовы к громкой музыке в течение дня, или отдыхать с закрытым балконом. Уборка в номере заметно улучшилась, стали убирать без опозданий и более тщательно. Полотенца и белье меняют каждый день, пылесосят и моют полы примерно через день, это мы отметили большим плюсом. К нашему удивлению испортилось качество самих полотенец, маленькие лицевые - это порезанные на несколько частей банные, я считаю, в отеле такого уровня это недопустимо. Про стеклянную перегородку в душ и туалет я не устану говорить, в этот раз дверь в туалет все время открывалась, было очень неудобно. Надеюсь, в будущем отель пересмотрит этот вопрос. В остальном претензий нет, номер полностью укомплектован, с собой можно ничего, кроме одежды, не брать. Очень продуманно и комфортно.

Медицинский центр. Программы с мая этого года были немного сокращены. Теперь обследование не входит в стоимость базовых программ, немного пересмотрен набор процедур на 1-2 стало меньше. В остальном все шикарно, чисто, красиво, приятно. Персонал очень внимательный, чувствуется профессиональный подход.

Море было холодное, только один раз рискнули поплавать. В основном проводили время в бассейне. Лежаков много, вода теплая и очень чистая. Постоянно наблюдают спасатели, молодцы ребята.

Ездили в Ялту на группопвом трансфере 100 рублей в одну сторону с человека, два раза в день туда и обратно. Примерно тридцать минут в пути. Очень удобно, такси в Ялту стоит дорого.

Питание практически ничем не отличается от прошлого раза, когда мы были осенью, только появилось много морепродуктов. Мидии, рапаны, креветки каждый день. Два-три вида рыбы, пару видов мяса, птица, супы, гарниры, много холодных закусок, овощей и фруктов, но каждый день почти одно и то же. Официанты вежливые, повара любезные, пошутят, расскажут про блюда.

Шоу программа каждый день силами аниматоров, но бывают приглашенные артисты, даже знаменитости. Амфитеатр очень красивый и удобный, видно представление с любого места.

Очень нам понравились электрокары, могут отвезти в любое место на территории, удобно ездить на пляж.

В общем, мы только убедились, что это отличный отель с сильной медицинской базой. Все наши замечания несущественны на фоне роскоши и комфорта, просто не хотелось сильно перехваливать, чтобы было стремление к лучшему, если это возможно!

п.с. Отель рекомендую всем, без исключения, еще будучи в отеле начали планировать отдых на следущий раз и опять сюда! Надеемся побывать тут еще не раз. Все негативные отзывы, которые я читала, либо не правда, либо связанные с проблемами, которые люди сами создали себе. Несправедливо оговаривают отель, мне это не нравится.

Хочу передать привет дежурному врачу и медсестре, которые были на смене в ночь с 09 на 10 июня, сделали все, что было возможно, со мной теперь все хорошо, спасибо!

Фото туриста отеля

СПА

Фитобар

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фитобар

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Соляная пещера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусная выпечка и горячая пицца каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бокал сухого вина - комплемент гостям отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея Нормана Фостера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.17 15:17 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 16.06.17

Уважаемая Алла!

Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa во второй раз и столь детальный отзыв!
Мы искренне рады Вашему яркому путешествию!

Ваши комментарии об отдыхе были переданы руководителю номерного фонда, службы по работе с гостями, шеф-повару, а также генеральному менеджеру комплекса.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация