АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1392
Фото: 3

Бронзовый статус

1 392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное не сам отель, а как отдыхать!

Что понравилось:

1) Очень отзывчивый, дружелюбный и приветливый ресепшн. При заселении время ужина уже закончилось, но нас все равно пригласили поужинать, сказали "ресторан работает для вас". Как самим доехать до Бургаса рассказали очень подробно, хорошо говорят на русском, всегда здоровались и улыбались. Включили в холле телевизор, чтобы мы могли посмотреть финал Лиги чемпионов. Часть персонала тоже с нами смотрели, очень уютная, домашняя атмосфера получилась)

2) Отличный бармен! Попросив Маргариту не ожидали что там будет столько текилы! От души налил, не то что в наших барах))

3) Помимо кровати в номере были столик и два кресла, телевизор с тремя русскими каналами, фен, каждый день делали уборку, меняли гели для душа и даже шапочки для душа, выносили мусор.

4) Расположение. Это огромный плюс. До Несебра пешком минут 40, в минуте от отеля автобусная остановка. Район расположения тихий, спокойный, в отличии от центра Солнечного берега, где кипят тусовки, народ, музыка и всевозможные развлечения. От Регаты до центра Солнечного Берега пешком тоже где-то минут 40. Но так как рядом остановка автобуса то легко можно доехать за 10 минут, тем более проезд недорогой.

(П.с. самые дешевые сувениры - как раз в центре Солнечного берега, как ни странно).

5) Шикарнейший пляж и море и виды!!!! До пляжа минут 10 надо пройти, но дорожка очень симпатичная, прогуляться одно удовольствие)

Для любителей тусовок - на пляже есть 2 клуба прямо на берегу моря, для нудистов рядом тоже есть отдельный пляж.

В отеле помимо русских очень много англичан, еще видели поляков и немцев.

Что не понравилось:

1) Грязные пятна на ковре в номере, на занавесках, на простынях (видно, что их стирали, гладили, но с въевшимися пятнами тут не борются). А также не очень приятная душевая кабина, мылись в шлепках.

2) Также пятна на скатертях в ресторане, не очень большой выбор еды. Где-то четыре вида горячего, овощной салат, просто овощи, море черешни (это прям в плюсы, она была очень вкусная), пара видов десертов и фрукты: апельсины, яблоки, грейпфруты.

Если Вы берете Full board, то имейте в виду на обед не шведский стол! Еду Вам приносят, как правило это горячее и десерт (черешня или мороженое или сладкий блинчик). Вино, пиво включены в случае Full board +, но вино не рекомендую ;)

3) Маленький бассейн. Но отель сам тоже маленький)

В общем мы были настроены отдыхать, и отлично отдохнули, ни к чему не придираясь! Мы довольны!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.06.17 16:56 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)