АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 150
Читательский охват: 10344
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
25.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха

Отдыхали во Вьетнаме впервые. Решились на поездку всей семьей, так как были положительные отклики у друзей и знакомых.

Летели из Екатеринбурга авиакомпанией "Пегас флай", перелет не утомил, хоть и длился 8,5 часов. Одно плохо, кормили только один раз, с детьми этого маловато.

В отель приехали в половину первого, заселения пришлось ждать примерно минут 40. Номер достался на 5 этаже с видом на кусочек моря и улицу. Номер чистый, большой. Уборку проводили каждый день, постельное белье и полотенца тоже меняли ежедневно. На 4 человек ставили только один флакон геля для душа и один шампунь. В этот раз я из дома ничего не везла, пришлось покупать на месте. Хотя, думаю, можно было попросить, проблему бы решили. Пляжные полотенца большие, меняли их на решепшене.

Питание разнообразное, каждое утро находили для себя вкусные блюда. На обед и ужин ходили в многообразные кафе и ресторанчики. Старались выбирать небольшие, с русским контингентом, так как китайские собратья очень шумят за столом, а еще (простите) рыгают. Несколько раз посетили "Рок-кафе", "Золотого фазана" и небольшое кафе по третьей линии с веселым парнем зазывалой (не помню название кафе), мы его учили говорить по-русски: "Нереально вкусно!"

Работники отеля понравились своей приветливостью и отзывчивостью, всегда с улыбкой, очень внимательны. На мой взгляд, достойный отель на третьей линии.

Деньги меняли в ювелирных магазинах, чаще всего в "Сокровищах Ангора", там выгодней курс. А вообще удивило, что в аэропорту курс был выше, чем в городе. Ехать, кстати, от аэропорта минут 40 всего.

От пляжа не сильно далеко. Мы с удовольствие прогуливались неспешный шагом минут за 15. На пляже в первые дни отдыхали в районе недорогих лежаков (за 35.000), потом стали уходить на вип-лежаки в сторону "Story" (за 120.000), там удобств по-больше, даже полотенца не нужны. На 4-х брали 2 лежака, нам хватало, дети проводили время в бассейне.

Покупали в "Алко-хаусе" (магазин напротив от отеля, немного левее если стоять к отелю спиной) вьетнамский ром, очень приятная штука! Всем рекомендую. Из подарков и презентов накупили магнитов (на мини-рынке я сторговалась за 6.000 за штуку), традиционную "Звездочку" (в России она стоит больше 100 рублей, а здесь всего 10,5 рублей), кристаллические дезодоранты (супер вещь для девушек), всякие маски, крема. Хорошего качества у них текстильные вещи.

Мы брали комбинированный тур, с переездом в Фантьет, поэтому в Нячанге постарались посетить как можно больше интересных мест. Все экскурсии брали у компании "Пегас", ни сколько об этом не пожалели. Отельный гид Тимур все доходчиво рассказал, описал тип экскурсий, посоветовал выбрать. Сравнив цены с уличными агентствами, мы сделали вывод, что цены не очень сильно отличаются (конечно у туроператора немного подороже, но нам с детьми хотелось надежности). Все посещенные нами экскурсии были организованы на великолепном уровне, гиды попадались отличные (отдельное спасибо гиду Пегаса Сергею, вьетнамец по происхождению, но жил и учился в России). Мы брали обзорную (она шла в подарок), в национальный парк Янг Бей, пляж Зоклет, Винперл и Далат (однодневная экскурсия при переезде). На Винперл конечно цена завышена, обещания по отсутствию очередей не выполнены, потому что опоздали по времени. Потом посчитали, если бы поехали самостоятельно, то сэкономили в пределах 1000-1300 русских рублей, не велика потеря, но зато времени было бы побольше. На Винперле мы и половины не успели посмотреть. Поэтому наш совет - езжайте туда самостоятельно, но делайте это как можно раньше, в 8.00 уже стойте на кассе, тогда все успеете. Там очень-очень много китайцев, на электросани мы успели до их потока и в очереди провели всего 1 час )))))). Берите маленькое такси (чем меньше, тем дешевле), и наслаждайтесь развлекухами до самого вечера.

Обзорная экскурсия не утомила, навязчивого шоппинга не было, хочешь берешь-хочешь не берешь. Мы пожалели, что не купили фирменные чаи и кофе для себя и на подарки - потом в городе такого нигде не нашли. Жалко, что погода испортилась на самом интересном месте (сад камней), пошел ливень.....

Очень понравился пляж Зоклет, хотя хотели экскурсию связанную с катерами или яхтами, но Тимур порекомендовал не брать их, опять таки из-за присутствия китайцев. Крайне шумная и некультурная нация. А здесь относительно спокойно и тихо.

Национальный парк удивил красотой природы, порадовал возможностью покормить крокодилов, медведей и карпов. Веселое занятие, и для детей, и для взрослых. А еще приятная возможность отмокнуть в минеральных источниках (жаль, что они не сильно горячие, в Тайланде я ни в один не смогла зайти).

При переезде во Фантьет посетили Далат. Дорога туда занимает три часа по серпантину, ребенка слегка укачало, но вид за окном все скрасил. Страшно красиво! Сам Далат восхитил красотой природы, гид рассказала много интересной и полезной информации о провинции чая и кофе. Прекрасное место.

В целом поездка во Вьетнам нам очень понравилась. Приветливая страна, русских здесь ждут и любят. Для семейного отдыха подходящее место. Вернемся ли еще?, возможно!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Плюсы отеля
чисто уютно
Минусы отеля
не искали
Добавлено 11.06.17 21:03 (5 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 04.08.17

Спасибо большое за отзыв! Скажите,пожалуйста, где Вам больше понравилось, в Ня Чанге или в Фантьете?Сейчас выбираю между комбинированным туром или Ня Чангом.

10:51 08.08.17

Светлана, добрый день! сориентируйте пожалуйста по стоимости экскурсий которые вы брали (если помните) интересно про Далат и про Зоклет. Заранее спасибо!!

11:01 08.08.17

Уже точно не помню, но вроде Далат 160$ , Зоклет около 100$. Это на семью из 4 человек

11:03 08.08.17

Комбинированный тоже хорошо, сначала активно отдыхали, потом полный Релакс в тишине и покое, без туристов на пляже

11:59 08.08.17

Здорово) спасибо огромное за ответ!! и отзыв радует. Рассматриваю этот отель на сентябрь))Окна в номере открывались?

08:01 09.08.17

Светлана а какого возраста у вас детки были?как им интересно было?и как с питанием для них в кафе?

08:29 09.08.17

Спасибо большое за ответ!

08:50 09.08.17

К сожалению нет, но это не напрягало

08:55 09.08.17

Детям 10 и 9 лет. Все экскурсии им понравились, в Далате только младшего укачало, а так хорошо все было. Море восторга!!!! Питание находили как дома: пюре с сосисками, котлетки мясные, макароны, салаты и даже борщи! Поэтому проблем нет, при желании все найдёте! Там даже с малышами люби отдыхают без проблем) счастливо отдохнуть!

16:53 09.08.17

спасибо ну вот мои тоже маленькие 1 и 4 года

07:00 04.06.18

Добрый день, подскажите какой категории номер?

20:42 16.06.18

Стандарт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)