АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 7
Читательский охват: 20022
Фото: 149
Отдыхала С семьей в
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Пока свежи воспоминания и эмоции. Первым делом - огромная благодарность Петросу и Анне - процветания и благодарных вам гостей!

Далее по сути: отдыхали большой компанией ( 14 человек, трое из которых дети 1.9-2 года). С 26 мая по 9 июня - 14 ночей. Я сама менеджер по туризму, поэтому выбирать отель себе, своим родственникам и друзьям - огромная ответственность. По дальнейшему тексту вы поймете, что отель отличный и ехать сюда однозначно стоит!

Номера - отель обещал полную реновацию. Итог - она не совсем окончена, стандарт гарден - компактные свежие номера, Джуниор - тоже. А вот фемили подкачал, ванная комната очень тесная, мебель с проблемами и просевшая межкомнатная дверь. Менять номер не стали только по причине, что он был соседним от наших друзей в стандарте, а мы все таки хотели жить рядом. В остальном претензий нет. Все номера оборудованы москитной сеткой на дверь где балкон, можно спать с открытой дверью и не бояться быть покусанным ( пшикалку берите обязательно, как только темнеет, комары кусаются ужасно). Очень понравилось, что номера на 1 этаже выходят непосредственно на огромный газон. дети были в восторге. Кухонный блок отлично оборудован: небольшой холодильник, морозить хорошо, есть даже морозилка. Приборы, тарелки, чашки, стаканы, кастрюля и сковородка. Для ребенка привезли маленькую кастрюльку с собой и правильно сделали. Чего нет в номере и надо везти с собой - моющее и мочалка для посуды, нормальный острый нож, открывалка для бутылок, штопор. Мы бегали на бар за штопором...

Питание: повару нужно низко поклониться, все было очень вкусно. Все свежее, очень довольны. Выбор небольшой, так как и сам отель не крупный ( около 70 номеров), подносят очень быстро, если закончилось, обслуживают прекрасно, парни-официанты молодцы! На завтрак вода, сок аля юпи, чай, кофе с автомата. На ужин - вода. Если берёте питание FB, учтите, что на обед не шведский стол.

Также отдельного плюсика заслуживает детский бассейн, детям где-то от 1,5 и лет до 10 будет интересно.

Рекомендации к руководству отеля - я знаю, вы читаете ;) 1. Увеличить количество полотенец для бассейна, их совсем не хватало 2. Докупить стульев для детей, 3 штуки очень мало, при том, что детей у вас очень много, в начале июня было 10-15 инфантов. 3. Решить вопрос с кондиционером в спорт зале, там сыро и душно.

А теперь то, что будет полезно, но не имеет отношения к отелю:

Море: идти минут 7-10 не спеша. Самый хороший вход оказался возле кафе Бора-Бора. Возле кафе Влахос наступили на ежа ((( пришлось вызывать врача по страховой. Так что очень аккуратно, на камнях их много. С шезлонгами ситуация следующая - берешь напиток от 3 евро и лежишь хоть весь день, очень удобно.

По еде - нам очень понравилась таверна Цапарис - из отеля выйти и налево до пересечения с улицей, которая ведёт к кольцу. По ней метров 50 вниз. 30 евро за неописуемо большую порцию морепродуктов и рыбы + салат + 0.5 вина + десерт. 3-4 человека наедается спокойно. На пляже есть море мест для обеда, в кафе ориентировочно 8-15 евро с человека, фаст фуд 5-8 евро.

По трансферу - я почему то рассчитывала, что от Салоник ехать около часа, реально нет. 2-2.5, но место того стоит))

Ездили Музенидисом, у них экскурсия на кораблике стоит 45 евро, если покупать на пирсе - 25, поскольку нас было много, нас такая разница очень порадовала, остались поездкой очень довольны.

В общем отдых прошел отлично, отметили 2 дня рождения, назагорались, накупались ( вода была 19-21С), приехали домой полны сил и эмоций :)

Добавлено 11.06.17 22:23 (3 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 05.07.17

Подскажите а для детишек 1,8 совсем неудобный пляж? Хочется песочек чтобы был и на пляже и в море ноге не резать

12:03 15.07.17

Анна, здравствуйте. Спасибо за описание номеров и цен. Помогло сориентироваться. Подскажите, а какое примерно было меню в отели на завтрак/ужин? Дело в том, что по состоянию здоровья нельзя ничего жареного.

11:37 19.07.17

вполне нормальный, сам берег это крупный песок и иногда чуть камушки. у нас дети того же возраста - вполне комфортно

11:38 19.07.17

за это не волнуйтесь, будет что кушать. в основном мясо печеное. жареного мало было, я всегда могла выбрать что-то маленькому ребенку с общего стола.

01:08 22.08.17

Анна, спасибо за такой полезный отзыв. Подскажите, долго ли ехать от аэропорта и есть ли рядом с отелем места, где погулять вечером. Едем с ребенком 3,5 года, хотелось бы как-то разнообразить время)

01:13 22.08.17

И ещё забыла спросить, почти во всех отелях на островах Греции платные сейф, кондиционер и wi-fi. Как в этом отеле с этим обстоят дела?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Топчий (21)